Общество
почему на сайтах знакомств женщин в 10 раз больше чем мужчин?
с мужиками у нас напряг в стране !!!
женщинам в 10 раз больше надо...
Потому что мужички вместо того чтобы женщин развлекать в ОПС дурью маются
Потому что среди женщин нет импотентов....
основания так говорить
где данные?
Не все замужние женщины удовлетворены "лучшими мужьями"... Жалеют, что поддались на эту ахинею и ложь.
Потомучто они ждут каких-то ухаживаний прежде чем начать что-то серьёзное, вот и "зависают".
А толку то с того, ну было у меня в контакте 450 женщин из Германии, общался только с 10, а чтобы встретится решилась только одна, - вывод даже 10 кратное превосходство это очень мало, а в моем случае и 450 кратное, тоже очень мало, - ну если не хотят они общатся.
нормальных мужчин разобрали)))))
потому что девушки более стеснительны! Мы мужики можем выйти на улицу и цепануть телку, а они нет, вот и сидят за ПК и ишут там лябовь :))
Мужчины сдохли
Статистика ЮНЕСКО
Россия занимает:
1-е место в мире по добыче нефти и второе место по её экспорту;
1-е место в мире по разведанным запасам каменного угля (23% мировых запасов
углей) ;
1-е место в мире по запасам торфа (47% мировых запасов торфа) ;
1-е место в мире по запасам лесных ресурсов (23% мировых запасов леса) ;
1-е место в мире по запасам поваренной соли и второе место по запасам калий
ной соли;
1-е место в мире по запасам питьевой воды и второе место по объёму пресной
воды;
1-е место в мире по запасам минтая, крабов, осетровых в своей 200-мильной
экономической зоне, и
второе-третье место по запасам трески, сельдевых, мойвы, сайки, лососевых и
др. ;
1-е место в мире по разведанным запасам олова, цинка, титана, ниобия;
1-е место в мире по запасам и производству рудничного и рафинированного
никеля;
1-е место в мире по разведанным запасам железных руд (около 28% мировых
запасов) ;
1-е место в мире по экспорту стали и третье место по экспорту металлопроката;
1-е место в мире по производству и экспорту первичного алюминия;
1-е место в мире по экспорту азотных удобрений, второе и третье места по
экспорту фосфорных и калийных удобрений;
1-е место в мире по запасам алмазов и второе место по их добыче;
1-е место в мире по физическому объему экспорта алмазов;
1-е место в мире по разведанным запасам серебра; 2-е место в мире по
разведанным запасам золота;
2-е место в мире по разведанным запасам платины и первое место по её экспорту;
3-е место в мире по размерам государственных золотовалютных резервов;
3-е место в мире по разведанным запасам меди и свинца;
3-е место в мире по разведанным запасам вольфрама и молибдена;
1-е место в мире по протяженности электрифицированных железных дорог;
1-е место в мире по числу ежегодных запусков космических аппаратов;
1-е место в мире по количеству проданных на экспорт самолетов- истребителей;
1-е место в мире по поставкам на экспорт средств ПВО средней и малой
дальности;
2-е место в мире среди стран, обладающих наибольшим количеством стрелкового
оружия;
2-е место в мире по поставкам вооружения всех видов;
2-е место в мире по величине подводного флота;
3-е место в мире по числу абонентов сотовой связи;
1-е место в мире по величине национального богатства (при любом методе
расчета, как по абсолютной
величине, так и на душу населения) .
; 1-е место в мире по импорту автомобилей;
62-е место в мире по уровню технологического развития (между Коста-Рикой и
Пакистаном) ;
67-е место в мире по уровню жизни;
70-е место в мире по использованию по использованию передовых информационных и
коммуникационных технологий;
72-е место в мире по рейтингу расходов государства на человека;
97-е место в мире по доходам на душу населения;
127-е место в мире по показателям здоровья населения;
134-е место в мире по продолжительности жизни мужчин;
159-е место в мире по уровню политических прав и свобод;
175-е место в мире по уровню физической безопасности граждан;
182-е место по уровню смертности среди 207 стран мира;
1-е место в мире по абсолютной величине убыли населения;
1-е место в мире по заболеваниям психики;
; 1-е место в мире по количеству самоубийств среди пожилых людей;
1-е место в мире по количеству самоубийств среди детей и подростков;
1-е место в мире по числу детей брошенных родителями;
1-е место в мире по количеству абортов и по материнской смертности;
1-е место в мире по числу разводов и рожденных вне брака детей;
1-е место в мире по потреблению спирта и спиртосодержащей продукции;
1-e место в мире по продажам крепкого алкоголя;
1-е место в Европе по числу умерших от пьянства и табакокурения;
1-е место в мире по потреблению табака и третье место по производству табачн
Статистика ЮНЕСКО
Россия занимает:
углей) ;
ной соли;
воды;
экономической зоне, и
др. ;
никеля;
запасов) ;
разведанным запасам золота;
дальности;
оружия;
расчета, как по абсолютной
величине, так и на душу населения) .
Пакистаном) ;
67-е место в мире по уровню жизни;
коммуникационных технологий;