Общество
Если женщина на 10 лет старше своего мужчины, это много или уже норма в современном обществе?
самая положительная разница для женщины 10 лет в плюсе с её стороны, т. к. она его ценит, дорожит им, остерегается потерять (в хорошем смысле) , а мужчине, поверьте, только этого и надо..
Mamedxan Xosrovov
Это правда=))) но если женщина по какой-то причине решит избавиться от молодого партнера, он всенепременно бросит ей в лицо: "старуха!"=))
многовато.. . Скоро у женщины наступит климакс, а мужчине нужна женщина.. . И что тогда?
Николай Абаканский
в вашем возрасте можно бы быть умнее. Климакс не влияет на либидо женщины. Прекращается только детородная функция. Кстати, у мужчин так же наступает климакс. Странно, что вы об этом не знаете
Света Пак
вы бы почитали всё-таки литературу по ЭТОМУ вопросу
1 климакс бывает и у мужчин,
2 климакс у женщины не влияет на её либидо у 70%
1 климакс бывает и у мужчин,
Зайгуль Кешильбаева
мужчина стареет намного раньше женщины и живет на 12-14 лет ее меньше..так что это миф многих мужчин,что женщина раньше стареет...а чтобы женщина на долгий срок не осталась вдовой ей нужен мужчина хотя бы на 10 лет младше...
Нормально... молодые мужчины тяготеют к женщинам постарше... у них есть чему поучиться... и возрастные темпераменты совпадают.
Мне кажется это не совсем нормальным. Все таки мужчина должен быть старше. Но если есть настоящая любовь, то все возможно.
Зайгуль Кешильбаева
мужчина в среднем на 12-14 лет живет меньше женщины..соответственно если она не хочет оставаться вдовой на длительный срок..то как минимум муж должен быть на 10 лет ее младше..
Могу сказать по близкому примеру, но не своему, Конец был очевиден... просто всё дело времени.
Сейчас это совсем не важно... был бы человек хороший!!!
это очень хорошо.. чего с пердунами-то жить
Николай Абаканский
правильно!!!!Пусть они с пердушками живут))))))
Незачем навешивать ярлыки и втискивать людей в общепринятые рамки - ведь когда-то и получение женщиной образования выходило за пределы "нормы" и порицалось общественностью.. . и что мы имеем сейчас? Матриархат. Да-да, давайте уже называть вещи своими именами - хоть некоторые и будут упорно прятать голову в песок!: -))
Пусть будет старше - если им вместе комфортно и хорошо. Может стоит ИХ СПРОСИТЬ и послушать, что они ответят? И намотать на ус.
Юрий Юрко
наверника эта женщина более яркая и интересная в всех отношениях!у меня подруга-4р замужем, все мужья моложе лет на7-9 ее,и еще женились на ней когда она была с двумя детьми,и сейчас она замужем,очень интересная и красивая! и с ней дружить -одно удовольствие))))кстати не богатая совсем! и мужья сами ее содержат всегда!
Норма стала для знаменитых женщин... Пример-Алла Борисовна.. .
**Интересно Кристина называет Галкина папой?
Зайгуль Кешильбаева
ну..мы не берем мир шоу-бизнеса..у них там свои взгляды на это..и большие разницы никого не смущают...а для простого обывателя это что-то из ряда вон выходящее...))
Вадим Гапоненко
Приветствую...А ничем они от Вас Елена не отличаются...Считаю ненормально...
Это не много, мужчинам даже нравятся такие женщины, в питании разнообразие, а в жизни так вообще праздник.
стареющим мужщинам нравяться молодые, и нам нравяться))))
Это нормально, если есть любовь, но и все равно, учитывая женские страхи перед старением, лучше все-таки жить с одногодкой или с мужчиной постарше=) Женщине не придется себя изматывать всяческими диетами, пластическими операциями, ботоксом и т. д. =) она останется естественной.
Сергей Анисимов
секс с молодым молодит лучше ботокса и диет)))
люди сами придумали какие то нормы и сами же от них отступают. Норма все то, когда людям хорошо и никому от этого не плохо
общество здесь не при чем, лишь бы для мужчины это было нормой
Это не нормально, но не смертельно.
тут нормы нам сваха рассказывала (давай по женимся) а от молодого норму получила на всю Россию
вот недавно на днях.... 89 ветеран, стал папой.... а от него родила 35 жендина.. разница 54 года.. так что это норма, в вашем случае =)
любви все возрасты покорны :D нормально!
жыть можно скажем так
этим не кого не удивишь
о каких нормах современного общества можно вести речь?
хотя.. . брак между мужчиной и женщиной, в котором женщина старше, подвергается большему осуждению. но и это ерунда. просто к женщине выдвигаются уже совсем другие требования. взять хотя бы внешность.
лучшее современным