Общество

А как думаете, иметь любовника (любовницу) - это норма в современном обществе или аморально всё-таки, а?)

Женя Бударгин
если иметь-нормально,а если он имеет-не очень
Риэлтор Для Вас
Лучший ответ
Людмила Соколова Это из анекдота: "Если я е....то это мы е...м, а если тебя е....то это нас е....т"? Ну да, что-то в этом роде.
Мораль нынче не в моде.
Лаffная' Detoчka'
старая история как мир. это уже не мода. это уже классика))) http://www.youtube.com/watch?v=ufTtzQyWj6I
sa
saqo37
Это аморально во все времена.
Marina Koval'chuk
Это и раньше было и сейчас есть, для одних исключение, других-норма.
Сначала определитесь - вы верующий человек или нет. Для верующего это абсолютно аморально и грешно (ибо "не прелюбодействуй" - одна из заповедей, а ее несоблюдение - смертный грех). Если нет - это целиком вопрос вашей совести и личной морали.
Наталья *** Возлюби ближнего своеною
Конечно - это грех и за него впоследствии платишь
да вот хоть убейте)) почему бы нет)))
Ased Asadullayev Мадам у вас наверное муж есть. почему бы и нет
Женя Бударгин Сейчас точно убьют моралью))....Сытый голодного не разумеет))
В современном обществе правят деньги и это норма
Alexandra Lee
душевная нечистоплотность это, как была так и осталась, чем ее не украшай
T S
лучше иметь свободную женщину... и не париться
Oleg Jerofejev
аморальная норма)
Не аморально если дети росли счастливыми и выросли успешными. Аморально в любом случае если это не так быои любовницы/ки или не были. Важен результат.
Аморальность в современном обществе - норма: ) Лишь бы все счастливы были. Ну кроме попов, те всегда злы и ваще:)
Аморально - произошло от (а мораль ?) . Границу морали каждый устанавливает себе сам. Поэтому и суждения различны. Но любовь к сексу, отличается от любви к человеку. Тот кто любит много людей на самом деле любит секс. Но все до времени, в конце концов 90% таких людей заканчивают жизнь одинокими. Не найдя подругу (друга) по духу они и остаются развалившейся секс машиной.
Некоторые священнослужители тоже заводят любовниц ))) Их потом от прихода отлучают)))
не решишься никак?
Женя Бударгин Скучно просто....
Для такого общества, это всегда было нормой.
Катя Кикоть
да имей ты хошь.. . мозги слонотавра. . .тока будь свободен от семейных уз...
скучно
Akmaljon Akhmedov
Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь)
Каждый сам за себя...
Всегда было и будет аморально.
По мне, даже брак без венчание - грех. А про любовников - это элементарное не уважение и предательство. Совсем люди моральные ценности потеряли...
Если недотрах, то нормально! А если просто побаловаться, то аморально))
Гуляете друг от друга
Это аморально )
Андрей Andrey