Общество
Нетрадиционная ориентация становится нормой в современном обществе ??
Скорее нас пытаются приучить к этой мысли, а там и демонстрации и митинги с требованиями узаконить сие извращение. Слава Богу! Но народ наш в большинстве своём придерживается традиционных взглядов и геев с лесби не переваривает. На попытки устроить шествия нетрадиционщиков, последние были нещадно биты - при разгоне этой драки, обиженные получили ещё "по нечаянности" и от милиции. Да ещё и церковь наша напоминает о Содоме и Гоморре своим прихожанам и на дыбки встаёт на каждый такой выбрык любителей нетрадиционных отношений, а к её мнению теперь многие прислушиваются.
Это даже не норма, а обязательное условие участия, например в шоу-бизнесе, телевизионных проектах ит. п.
Сложный вопрос.. .
Если Вы про сексуальную ориентацию, то это уже давно произошло на эстраде, телевидении и вообще в шоу-бизнесе.. .
Помню, что на эту тему с нашим замечательным театроведом, вдовой режиссера Анатолия Эфроса - Натальей Анатольевной Крымовой говорил еще в 1993 году.. .
А если про политическую, то тут вопрос еще более сложный.. . что считать демократией.. . Впрочем, изобретение Славы Суркова -суверенная демократия - пожалуй, тянет на извращение....
Для меня - нет
Там где живу к этому терпимо относятся и незаморачиваются
Nasar Nasarov
к сожалению в современном обществе не понимают к чему можно относиться терпимо а к чему нет. Все мы знаем к чему приводит эта терпимость. Теперь уже усыновлять детей разрешили таким парам, а что будет с ребёнком дальше?
Жили бы вы в цивилизованном государстве, вас за такой вопрос закидали бы камнями :-)
Вячеслав Бондаренко
В Европе тоже не уважают и осуждают гомосексуалистов и т.п., а закидывают камнями только в мусульманских странах!
нужен всемирный закон о жестоком наказании проповедывания и выставления на показ однополых отношений, а так.. . пускай трахаются или живут вместе если нет сил противостоять влечению, это личное дело каждого человека.
Гомосексуализм нельзя признать нормальным или соответствующим общепринятым нормам, наряду с этим его можно оценить как девиантное поведение.
Гомосексуализм такое же отклонение в психике людей, как и зоофилия и некрофилия...
не надо обобщать и приравнивать больных к обществу....
Ну и что? Вам от этого плохо живётся?
это является нормой в природе)))
Глядя на всех тех репетузов - которые поют, походу ДА!!!! Одни гомогеи вокруг!!!!:)))))
это эволюционная норма. Все в этой жизни имеет свой цикл - свое зарождение, пик развития, спад развития и финал (конец существования) .
Геи - это неотъемлемый элемент угасания человеческой рассы. Они приведут к вырождению человеческого рода. Все банально и просто. Есть определенный ген отвечающий за однополое влечение. У голубых он можно так сказать мутировал. Это нельзя назвать вирусом или сумасшествием. Это просто конец существования хомо сапианса
Геи античного мира (например Греции) отличаются от современных. Они не строили однополые браки. И обязательным правилом, как в случае с воинами Цезаря, было ЗАЧАТИЕ ребенка с ЖЕНЩИНОЙ. Потому как если дети перестанут рождаться - не будет из чего создавать войско, развивать государство и т. д.
В нашем случае же мы видим прямое искоренение, вымирание. Все когда-то вымирает.
Эта пропаганда однополой любви больше похожа на программу сокращения численности населения планеты. =)
Дмитрий Д
Господи помилуй. Посмотрев на вашу аватарку я даже думать не хочу ни про каких геев...
Мужчины нетрадиционной ориентации были нормальным явлением в древней Греции, или так говорил один преподаватель.
Если это было нормой тысячи лет назад, почему сейчас поднимают панику по этому поводу?
Они безвредные и никого не силуют.
Модой становится.
Древняя Греция и прочее это не факт. Мы все это знаем из описания хроников о древней элиты. Сейчас наша элита далеко не ушла. Но это малюсенькая часть общества. Чем меньше болтать о них, тем больше будем уделять внимания нормальным отношениям.
К сожалению факты показывают, что -да! Чем нормой этот разврат становится, тем больше бедствий вокруг случается, Почему Люди забыли что расплата за грех-смерть, вспомните Содом и Гоммору, это доказанные фактами города и даже в останках этих городов и в их развалинах до сих пор даже трава не растет, Забыли люди Бога, а зря,,,, только Через НЕГО-спасение,,,, Миру!!!!
Это было нормой ещё в Древнем Риме, почитайте Сенеку.
убейте в себе телевизор!!!
да ХЗ я чета мало как то в этом, но людей то чаще вижу таких, особенно в интернете!!!))
Древняя Греция.... норма.... Вспомните Помпеи? Содом и Гомора.... Масмедиа насаждают в наши головы гомосексуализм, толерантность и прочую ересь... гомофобы стали быдлом и латентными педиками, извиняюсь за выражение.... на это ведутся... многие... все.... грустно. Людьми низкими духом легче управлять... всё логично.
Касательно вопроса - да.... в современном обществе это норма.... ждём 2012 год
Вопрос уже как 6 лет закрыт, но все равно я это скажу)))
Немножко толерантности не помешает
каждый человек имеет право выбора, хотя я бы лучше застрелился, чем променял секс с женщиной на что либо...