Общество
Почему людей с нетрадиционной ориентацией становиться больше?
Чудовищная прапоганда! Один раз не пи*рас! Плохому быстро учатся! Лояльное отношение общества к таким людям! Некоторые вообще считают, что это норма! И вообще мне кажется сейчас просто модно быть пидаром! Может если бы общество было менее терпимо к таким людям, то гомиков было бы намного меньше! Нет никакого морального ограничителя! Раньше они тоже были, но их было меньше и они боялись сказать об этом! Это было аморально!
Нарушение генетики человека с помощью загрязнении окружающей и внутренней среды: заводы, машины, вредные привычки, химические и биохимические вещества химической промышленности и фармакологии министерства здравоохранения. Психические и телесные уродства плохой экологии правительства давно скрывают от своих граждан, чтобы не уменьшить приток денежных поступлений из-за реальности происходящего !
наверное они чаще стали на себя внимание обращать, просто стали заметнее
А кто их считает ?
Их больше не стало.
Просто они перестали это скрывать.
Вопрос в корне неверный, сперва следует задаться вопросом "что такое нетрадиционная сексуальная ориентация". Когда с этим определитесь, следует задать вопрос "какова динамика численности людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией". А потом уже, когда ответы на предыдущие два есть, спрашивать "почему".
А ты как их от традиционных отличаешь?
есть план, есть сроки его выполнения
еще вопросы ?
Это не проблемы с головой, а идейный бой
Дурной пример заразителен!! ! Человек перестает быть человеком, и становится хуже чем животное!!!
потому что с традиционной ориентацией становится всё меньше....
мне больше кажется идиотов становится