Общество

Как вы думаете, алкоголизм среди молодежи это норма современного российского общества? Вы хотели бы чтобы ваши дети...?

чтобы ваши дети стали пивными алкоголиками? как считаете этой проблеме уделяется должное внимание?
1. Это проблема не только российского общества. 2. Конечно не хотел бы. 3. Но запрещать нельзя, иначе будут пить назло. 4. Как сказал Задорнов "эту энергию да на пользу родине... ", то есть, на мой взгляд, делают для решения проблемы мало и не то...
Бахадур Довранов
Лучший ответ
Где ты насмотрелся таких картинок?
Посмотрите в поиске статистику, На первом месте по потреблению алкоголя среди молодёжи идёт Украина, далее Израиль, а Россия на 15 месте, не всё так плохо, как могло быть
Изабелла Ким
Как известно, "алкоголизм - болезнь души". Душу изгадили - и старых, и средних, и молодых. Не у всех хватает сил видеть смысл, и даже искать его.
Vlad *
Данной проблеме ни кто не уделяет внимания и скоро в России будут жить только хронические алкоголики, я не хочу чтобы моя дочка была зависима от алкоголя!! ! Одни родители к сожалению бессильны!!!
М Мария
net ne dolznoe.mi dolzni sami smotret za svoimi detmi.a dlja etogo nado ctob oni nam doverjali i vereli
проблеме должны уделять внимание родители. иначе кто и как?
Алкоголем вначале были уничтожены североамериканские индейцы, затем народы севера, теперь вот-очередь славян пришла. Народ божий, неся аборигенам религию убитого странника, которого они же и убили, использовали алкоголь как оружие порабощения и уничтожения народов, на земли которых они приходили.
это политика путина и ему подобных управлять такими легче, ничего не просят а если попросят О мон есть,
это не норма - это отклонение.. ((
Страшные вещи алкоголизм и курение, не стеняются на улице пить пиво из бутылки, девушки-школьницы курить при взрослых, видно хотять всем доказать что они выросли (уже взрослые).... страшное будущее у тех кто сам не поймет что это очень плохо.
Алкоголизм — одно из социальных бедствий современного мира и общества. Весьма показательны в этом плане слова: «Алкоголизм дает большее опустошение, чем три исторических бича вместе взятые: голод, чума и война». Действительно ли это так?

Читайте полное сочинение по ссылке: https://www.kritika24.ru/page.php?id=78879
хахаха а мне пох я детей не хосю....
Gauhar Ashimbaeva