Общество

Алкоголизм среди молодежи в России, почему Власть с этим не борется, а делает все для того, чтобы спаивать молодежь?

С алкоголизмом бороться невозможно.
Можно бороться с молодёжью.
Что власть и делает.
Жадра Баимбетова
Лучший ответ
алкоголизм прямое следствие полного отсутствия досуга у всех слоев населения.... думаю если б не интернет жертв было бы больше
власть молодым алкашам насильно в пасть пиво с водкой льют? Может быть власть завтавляет и наркоту жрать
А нами управляет не наша власть, они только посредники.
А дыбилами, как известно, легче управлять.
медведев на днях выступил с новой
антиалкогольной программой. посмотрим, как она будет реализовываться...
Граф Орлов
А зачем такое большое население в сырьевой стране?
как удобно правда? я такое чмо, потому что власть плохая...
Мария Култаева
А причем здесь власть не могу понять? Кто не хочет пить тот не пьет ни при каких условиях. Что власть заполняет ежедневно ваши холодильники и руки спиртным что ли, ли валит вас с ног и заливает в глотку . Что за чушь! Молодежи надо собраться и пересмотреть свое отношение к спиртному, объявить бойкот и не покупать спиртное как минимум год, вот и увидим результаты.
Валерия Боровая от они здесь и собираются)))))))))
алкоголизм от безработицы и низкой оплаты за труд, когда была смена от социализма к капитализму нам обещали зар плату как при капитализме, но об обещаниях забыли а поскольку в кризис единственный выгодный бизнес это продажа суррогата, то окружение Медведева решило поддержать чиновников, тк только регулируя этот бизнес чиновникам можно просто выжить когда дохнет и вымирает народ - это еще говорит о том как безразлична и цинична власть к народу
Aslan Dautbaev
ну типа бореться
Олег Кузнецов
Меньше желающих будет запустить руку в Стабфонд!
Идет естественный отбор...