Общество

Откуда такой дикий расизм в России среди молодёжи?

Зашёл в одну популярную группу вконтакте - КБ
Там каждый третий пост про "негров". Кидают разные шутки в основном, либо просто оскорбления. Десятки тысяч людей лайкают и тоже угарают над "неграми"

Думаю если бы жители африканских стран увидели это - они бы объединились и пошли войной на Россию. Ну серьёзно, это безумие какое-то. Я думал это вообще нарушение закона. У нас даже украинцев так не ненавидят как "НЕГРОВ". Это желание поставить себя выше остальных или что? Прямо натуральный фашизм среди молодёжи благодаря интернету.
Особенно смешно, что эти псевдопатриоты не знают СВОЕГО родного языка, пишут коряво, как малограмотные ремесленники).
Елена Шишкина
Лучший ответ
От Дебилизма...
Elena Vershinina
Выходцы из кавказа постарались. Да и негры действительно далеко не все вырываются в люди. Современные блмл не имеют отношения ни джазу, ни к диско.
а не надо лазить по помойкам нета.
подхватишь уюню какую нить
greench2000
Александр Коцел Согласен. Лучше вообще интернет отрубить себя, иногда так хочется это сделать. Столько негатива здесь, что капец.

На маил ответах ещё ничего, тут по доброму всё. А вот есть сайты и группы, где прям убиваются лишь бы себя выше остальных поставить.
greench2000 нет это инструмент
как молоток
вы же по пальцам себе уячите и возмущаетесь.

инструментом надо управляться правильно и с пользой
А если на заборе напишут уй, вы какой вывод сделаете??? ;)))
Сергей Мальгин
Молодежь щас добрая и пушистая, мухи не обидят. Я вот наоборот думаю - а вдруг война, а пацаны даже не дрались ни разу в жизни
Сергей Зыков
Александр Коцел Дерутся, только в интернете, а не в жизни.
И да, в боях такие подростки ничего не стоят конечно же.
Только по одному сообществу в ВК судить о всей молодежи это опрометчиво. Могу сказать, что например нацизм это родимое пятно экономического неблагополучия, те когда мало бабла народ будет искать кто виноват.
Александр Коцел Интересное мнение. Да, я тоже слышал об этом. Чем богаче страна, тем меньше их напрягают другие люди. А чем бедней и сложней жить, то сразу ищешь виноватых и негатив вокруг плодится.
Он всегда был и при Царе батюшке и при СССР и сейчас есть ну некогда не было толерантного общества в России ) 80-90 % это русские по переписи ) .
так точно, хотят выше себя поставить хоть каким то образом.. и начинают заниматься ерундой,
ведь в действительности они из себя абсолютно ничего не представляют и ничего умного в жизни не читали и не видели,
безграмотная и жалкая молодежь вот и отсюда все эти презрения, злость идр
да и не только молодежь, взрослые тоже часто встречаются подобные идиоты!
а в жизни эти все конечно же трусливые и еще больше жалкие
Марина *******
а ты сосешь у них снежок?