Общество

В России, среди молодёжи, растёт популярность и уважение к Гитлеру. Кто сеет эти " ЗЁРНА " в пустые головы?

... и кому это выгодно и нужно? У НАС есть свой " родной " ЖИВОДЁР Сталин, его то же любят, но больше пожилые люди ( те которых, случайно, ЖИВОДЁР не расстрелял и не сослал гнить в ГУЛАГЕ )! ..но нет, ПУСТЫЕ ГОЛОВЫ заполнены любовью к ГИТЛЕРУ.
За русскими фашистами стоят немцы, они их тайно финансируют для развития русского национализма в России, немцы кидают зерно в плодародную почву России, но эти зерна не дадут больших всходов, если сама влась в России и кремль не будет их поддерживать . Россия это не моноэтническая страна, а многонациональная, и поэтому развитие национализма неменуемо приведет к распаду России. Германия в основном моно этническая страна поэтому нацизм там дал большие корни .
Александр Соловьев
Лучший ответ
о прикольно и это говорит чел с перцем из команды а в аватаре.
Атай Исаев
Наталья Михеева Андрюша, поясни изложенную тобой мысль (" с перцем из команды в аваторе " ).
Идёт на спад.
Все, что сделал Гитлер для своего народа до 1 сентября 1939 - было величайшим благом.
Все, что позже - величайшим злом.
Кроме того Гитлер является всего лишь образцом лидера, который объединил нацию не на словах, а на деле.
В контексте данного вопроса могу сказать, что те, кто популяризирует Гитлера среди русских, хочет добиться объединения русского народа по национальному признаку. Но использование фигуры Гитлера для этой благой цели - больше чем глупость.
Андрей Бегун
Эти зерна сеют русофобы - сионисты всех мастей! В том числе и на этом проекте! Когда люди видят, какие оскорбительные и провокационные вопросы задают наши ближневосточные " друзья " , то эти люди начинают думать, что Гитлер в чем то был прав насчет евреев !
Анна Ковалык
вот у болотных такого нет... там и так все сволочи))
Лаура Темирова
Виктор Дударь
Эти "зерна" сеет нынешнее россияйское правительство своими собственными руками и действиями по развалу страны.. .
И ведь неплохо сеет, надо сказать!..
госдеп ))) как всегда ищем внешненего врага, а самый главный - внутренний.
Олеся Кобзева
США, кому же ещё нужно развалить Россию.