Общество

Откуда в России столько либералов особенно среди молодёжи?

Посмотрел я митинг против изоляции интернета в Москве вы москвичи совсем зажрались? В интернете пишите что угодно ничего вам за это не будет
Количество глупых людей постоянно во все времена и во всех странах.
Григорьева Татьяна
Лучший ответ
Умнеет народ, вот и количество Либералов растёт.
Результат полоскания мозгов начиная со времён перестройки.
Farrux Yuldoshev
Молодежи подкинули игрушку-сматфон с интернетом, вот "детки" и буянят если хотят отнять любимую игрушку.. А надо не играться а вставать в ряды левой опозиции и бороться за справедливость!
Галина Рыбина
Вы считаете что человек для государства или государство для человека? Вторые-это либералы.
Aidar Rahimbaev
Алексей Власов ...а первые рабы
Никто не любит когда ему указывают. Все люди либералы.
их вырастили по учебникам Сороса... и это не смешно
Владимир
По логике вещей каждое поколение без войны будет умнее предыдущего, априори!
Идёт первое поколение....
Сакен Асатов
лучше свобода, чем тюремный рай
все тянутся к свободе
Алина Мяч В России свобода к сожалению...
Либералом рождаются все люди.
Юлия Белых
Ну конкретно молодежи свойственны более леволиберальные взгляды (даже Черчиль по-моему говорил "Если вы в молодости не были либералом - у вас нет сердца"), особенно оглядываясь на Запад, а если точнее - на его лучшие аспекты, как экономика, социалочка и т. д., ну и + воздействие таких политических деятелей, как тот же Навальный.
Понятие либерал в России девальвировало. Тупые запутинские скоты называют так всех, кто за Россию, а поэтому против Путина. А на митинги выходят смелые и отчаянные люди. За ними будущее.
Алина Мяч На митинги выходят одни зажравшиеся подростки которые зомбированы Навальным
Алексей Анфимов По-моему исказили это понятие сами же "русские либералы", типа Новодворской, Ходорковского, Познера и прочих оппозиционных деятелей.
а что в этом плохого?
Алина Мяч Они в 90 - ые не жили
гарантии гражданских прав;
установление равенства всех граждан перед законом;
установление свободной рыночной экономики;
обеспечение ответственности правительства и прозрачности государственной власти.
(Интересно, почему столько либералов, вы так пишите, как будто это что-то ужасное)
Ага, ничего не будет, уже даже опасно оскорблять или критиковать власть, свободы слова нет в интернете (про ирл, вообще нет смысла говорить, а она уже там уничтожена, осталась только в интернете и то, хотят уже ограничить и тоже уничтожить, крч... из-за вас терпил всё, которые хавают всё, подняли пенсионный возраст, НДС - пофиг, вообще интернет заблокируют - пофиг.
Северная Корея, привет)
Алина Мяч Попробуй выйди на митинг в Северной Кореи и сравни это с Россией