Общество
Откуда в России столько идиотов?
В субботу, в День влюбленных, к примеру, в Москве на Чистопрудном бульваре возле памятника Грибоедову прошла акция 'С путинистами не спим!'. Восемь активисток движения 'Мы' раздавали проходящим девушкам и женщинам значки с надписями 'С путинистами не спим!' и 'С путинистами не встречаемся!'. По словам одного из лидеров движения Романа Доброхотова, акция призвана напомнить москвичкам о комедии Аристофана 'Лисистрата', героини которой отказывали своим мужчинам в любви, чтобы прекратить войну.Лидер движения 'Мы' выразил уверенность, что режим Путина быстрее прекратит существование, если девушки будут отказывать в любви его сторонникам. Правда, еще один лидер движения 'Мы' Мария Гайдар (дочь экс-премьера РФ Егора Гайдара. - 'Час') в акции не участвовала.Любопытно, что через 15 минут после начала акции из вестибюля метро 'Чистые пруды' выбежали около 20 девушек и молодых людей, активистов прокремлевского движения 'Россия молодая'. Они держали в руках бенгальские огни, розовые шарики и большой портрет Путина со следами губной помады и скандировали 'Наши мужчины лучше всех!'. Еще более любопытно и даже удивительно то, что акция 'России молодой' была пресечена сотрудниками милиции - она не была санкционирована властями. Оппозиционные активисты задержаны не были, поскольку их мероприятие было разрешено.
Откуда в России столько идиотов? Понимаешь... понаехали!!!
да.. . "нашисты" продажные проститутки.. . им все равно с кем спать, лишь бы платили... Это не идиотизм, а паскудство.
почему обязательно -идиотов?... С юмором надо относиться к таким вещам...
А что, и Доброхотов тоже....
И когда уже с дуба слезут? Дикость многих тысячелетий.
Ну уж точно не от Федора Михайловича Достоевского?
Приходят.. . Как ты.
Лисистрата не была такой идиоткой! И потом они отказывали своим мужьям, а эти Путину (чего они так разволновались - Путин тоже бы им отказал) Интересно, а они бы ему действительно отказали? В
России всегда проблемы - дураки и дороги.
как откуда? понаехали тут...
с миру по нитке и набралось
Детишки развлекаются.. . на законных основаниях...
Это не идиоты. Видимо скрытая оппозиция Путину в милиции.
Но, то что в России идиотов выше крыши, это факт. Нет в истории примеров, что бы граждане так были равнодушны к своей стране: 1991, 1993, 1996, 200....
Вечная проблема России
Все это делается на деньги ЦРУ. Америкосы-пиндосы разработали программу обидиочивания русского народа - самого умного народа в мире. В этой программе особое внимание уделяется сокращению рождаемости в России. Вот отсюда и лозунги - "С путинистами на размножаемся!!! ", "Медведьеву - не даем!!! ". Не пора ли вернуться к истокам? Пить воду только из Волги, слушать только Мусоргского, нюхать только воздух Москвы.... Все это, безусловно. способствует развитию здорового национально-полового инстинкта
Что удивляет? что молодые, красивые, здоровые не хотят спать с разной швалью?
Или что мусора занялись своими прямыми обязанностями - поставили эту шваль на место?
Это меня тоже удивляет!
И что? Кто ИДИОТ то, из всех там присутствующих? Скажите пожалуйста.. . -))) Просто смешно, на самом деле.. .
Заняться больше нечем? Детишкам сходите в приюты, полезней будет.
правительство намеренно делает из народа идиотов...
Так специально задержали, чтобы пропиарить своих защитничков.
Вспомните закон ИНЬ-ЯНЬ.
Кол-во идиотов равно кол-ву нормальных людей.
Так, что не отчаивайтесь. Все не могут быть нормальными. на этом мир стоит. Иначе неинтересно было бы жить.
Да, впереди планеты всей!
Очередные жидовские штучки.... Давить беспощадно!