Общество

Откуда в госдуме столько идиотов, они же принимают законы одного мракобеса !?

А если ты такой умный, почему ты не в Думе?
Лекс Гвоздев
Лучший ответ
Не всё так просто, почитай
http://aftershock.su/?q=node/21118
Дмитрий Сайков
Чему ж удивляцо-это результаты почти 100-летней отрицательной генетики и заветов Ильича-типа "каждая кухарка может управлять государством".Вот и допрыгались.
Так это известная кормушка, поддакивай и получай порцию с добавкой.. . У меня брат кормится из неё двоюродный например.. . Кстати, Путин не мракобес, хочет России добра, но в силу своей любви к единоправию, добра не выйдет.. . коммунямы и имперцы уже доказали на собственном опыте.. . власть обязана прислушиваться в нескольким вариантам.. . тогда и дело пойдёт...
Farhad Umarov
Да их не так уж и много.. .Смотри!
Быдло "из грязи и в князи" правит Россией.
Это так привычно для нас, это так мило и ...И.. .
И раз боя (путля) рин нас бьёт, значит любит)))
Игорь Баранов
Дайте подумать.. . Неприкосновенность.. . Квартиры и машины за государственный счет.. . Возможность лоббирования любого проекта.. . Неподотчетность в доходах.. . Да, они форменные балбесы. Не то, что мы здесь.
Hayk Khachatryan
Далеко не идиоты! от желания- сладко есть, чморить быдло, заставлять рожать рабов и т. д. - ох как трудно отказаться
они претворяются идиотами (не все) все это (тупые законы) делается неспроста деньги правят миром и путатами в думе в том числе
Ssssss
Спасибо путину!
виноват волан-де-морт