Общество
Если Госдума принимает закон об образовании, дебилизирующий народ, не следует ли ее переизбрать?
Следующие выборы в Государственную думу Федерального собрания Российской Федерации в случае, если не изменится действующее законодательство, не будет введено чрезвычайное или военное положение и Президент Российской Федерации не распустит Государственную думу раньше срока окончания её полномочий, пройдут 4 декабря 2011 года. Впервые Государственная дума будет избираться на пять лет. Недолго ждать, вопрос в другом, пойдут ли люди голововать с таким недоверием к власти.
А пытаться впихнуть невероятное количество физики, матемаики, химии и прочих предметов, которые всё равно никто не хочет учить, потому что трудно и никогда в жизни не пригодится, это нормально. Зачем тратить деньги на тех, кто ничего не хочет? Для тех, кто хочет, остаются и спецшколы, и спецклассы. С другой стороны повсеместно звучат возмущения перегруженностью школьной программы, что плохо отражается на здоровье школьников. Так что вопрос не так прост.
пойдем по примеру Египта
А не получится За всё заплачено на сотни лет вперёд
Нет, так как каждый народ достоин того правительства, которое он выбирает.
А вот в декабре и переизберём.. . На следующий срок. Дружно не пойдём, молча переждём. Может, Бог пошлёт избавителя. Только чтобы демократический, не как Сталин. И не кровожадно-решительный, как Ленин. И не пьющий и наглый, как Ельцин. Может, опять Путина? Он ещё много на чём не катался.. .
Бог бы нам послал избавителя, ему уже самому бардак надоел - но определиться же надо ЧЕГО МЫ САМИ ХОТИМ! И. . ну, хотя бы пальцем о палец нам надо ударить.
Там половину пора на пенсию отправить или подальше.
дебилизирующая дума
Не следует искать причины своей дебилизации в Госдуме.
В президенте. В американцах. В евреях. Во Всемирной торговой организации. В НАТО. В южанах. В оранжевой революции на Украине. В развале совка. В создании совка.
Николай Кутахов
ты че так о себе не лестно? не русский?
а лучше свергнуть такое правление