Общество

Почему дума не принимает закон о приостановлении коллекторских агенств? Столько историй трагических...

Поддерживаю. Пора кончать этот беспредел.
Оксана Самохина
Лучший ответ
Банки воспротивились, так как слишком много должников, которые не платят кредиты, а зачем то набрали их.
Sharifjon Sharifov
инна ю за тем, что никто не думал, что путин развалит российскую экономику, а он выродок её развалил!
Галина ))))) Лично вам вопрос. Болен ребенок. Деньги нужны большие на операцию. Времени на сборы в виде билбордов, волонтеров, теле-радио нет. Счет идет на дни. Ваши действия? Вот человек взял кредит для этого дела. Его сократили, Он без работы. Новую нужно еще найти. Что делать?
Дело не в названии, дело в отношении правоохранительных органов вот, что нужно налаживать, а бандиты они и есть бандиты, хоть их лютиками назови, смысл не поменяется.
Guzel Bikmaeva
С лета же под запрет они попадают.
Больше мифов... Коллекторов реорганизовать- а ВОРОВ заставить оплатить долг.)
Sergei Khayurov
Бизнес 2015 года
Образовывайтесь, товарищи -с грамотным должником никакой коллектор ничего не может сделать -неоспоримый факт. Обо всем остальном прописано в УК РФ, для коллекторов никто новых правил придумывать не будет, это же обычный птушники и неудавшиися охранники, СМИ из пары гопников раздуло прям вселенскую трагедию.
Nu
Nuraai:-)
А хулив должников жалеть -нехер кридиты брать
Галина ))))) А если нужен был кредит? Вопрос жизни и смерти? Взяли на очень дорогую операцию. Ребенка спасли, жить будет, а на работе сокращение? Сократили, работу найти не возможно, тогда что? У вас бы близкий человек заболел, и деньги нужны еще вчера. Нет времени на акции, билборды, сборы разные. Ваши действия какие? Умников очень много, осуждать все могут, а войти в положение ни кто не хочет. Так вот что бы вы сделали?
Не примут они такой закон..
В Думе большое количество продажных лоббистов.
А им-то.... Лишь бы бабки шли.
Арина Шульгина
Элементарно. Дума у нас принимает только то что скажет Путин. А у Путина пока нет времени.))
Людмила Багира
Здесь наверно быстрые деньги больше виноваты - это их же агентства.
Lukas Kava
Занимайтесь сами у думы нет времени
Дарья Карпенко
Просто наберите в ютюбе беспредел русского стандарта. Как коллектор прямо мужику говорит: бери нож и зарежь старшего сына, потом младшего. Трубку берет жена. Коллектор ей то же самое говорит. И толку. Обратились в прокуратуру. Сотрудницу наказали. СДЕЛАЛИ ЕЙ ВЫГОВОР... И все. Прикрывать им эту лавочку нужно.
так дума и принела для них законы и для микрозаймов бандитов не более 700%
быдло должно чуствовать себя быдлом постоянно, и оно должно посасывать куй и чуствовать зависимость .иначе у быдла оч быстро наинает расти самосознание самоуважение .ему потом и права человека подавай .да и культура у быдла начнет расти .и сто потом .а потом будет не как в доблестной северной корее .действительно северной а как у поганых пиндосов и гейроповце, ему захочется и другие суды и другие менты, а ты сцучка подумала об их и их детях и других родсвенниках и знакомы как ИМ ТО ЖИТЬ?))
.......... Ufc
Ангел Хранитель Хамло, ты наверно кайфуешь, когда хамишь....
путин и его дружки олигархи эти агентства создавали не для того, чтобы их распускать, а чтобы отбирать у людей последнее.

люди кредитов набрали, ипотек, никто ведь не думал, что путин развалит российскую экономику, а он её развалил! - Кругом сокращение, люди лишаются работы.

Инфляция в России за 2016 год составила 12,9%, что является максимумом с 2008 года, сообщил во вторник, Росстат.

что делает медведев? Он принимает беспрецедентное решение - чтобы снизить количество людей, живущих ниже прожиточного минимума, нужно снизить величину прожиточного минимума!

Медведев понизил прожиточный минимум
- НОВОСТИ РБК

ЕС и США наложили санкции по списку магнитского (на путинский олигархат) - С самого начала они заявляли, что санкции не коснутся граждан РФ -

А что сделал путин? - Он в ответ наложил ТОРГОВЫЕ САНКЦИИ - пошла инфляция. Всё стало дорожать!

он сказал, что все бизнесмены получат компенсацию из гос бюджета - то есть - Деньги из государственной казны уплывают в карманы олигархам!

СМ в википедии список магнитского! - Санкции ЕС и США коснулись только дружков путина (жуликов и воров) на ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ из списка - А путин развалил экономику сам - собственноручно!

США и ЕС не накладывали торговых санкции - Санкций против россиян нет - ТОЛЬКО ПРОТИВ ПУТИНА и его олигархов, но он теперь последнюю шкуру снимет с народа и отдаст своим дружкам!
Good Time
потому что им некогда, они друг друга прикрывают от прогулов и платят за них премии