Общество

Почему, когда Медведев принимает законы о поддержке малого бизнеса, вскоре закрываются сотни тысяч индивидуальных

Антон Коробов
Продолжаются либеральные реформы : сначала разоряли и закрывали большой бизнес, продавая промышленные комбинаты за копейки с последующим их полным развалом, например, как завод ЗИЛ в Москве, АЗЛК и сотни тысяч других, ну а теперь вторая стадия либерализации экономики : развал малого и среднего бизнеса, освобождая российский рынок для заграничного импорта, сажая страну на иглу зависимости от желания и настроения импортёра . Кстати это классическая картина колониальной политики .
Олег Гусев
Лучший ответ
Не надо помогать бизнесу, просто отстать от него и он сам себе поможет.
Главное не мешать.
Алексей Скибин
Раз закрываются - значит, никому не нужны.
Satayev Dastan
Антон Коробов Ну конечно, лучше импорт покупать.
Закономерность ...за что бы не брались ЭТИ горе -экономисты ...во всем развал ...А вот почему так в бизнесе для народов России... более точный ответ здесь ...все по полочкам ...https://www.youtube.com/watch?v=wXqj_b5lF1c
Матвей Д.
Талант.
таки малый бизнес это олигархи, остальные шелупонь
Так это ж демократия. Всё наоборот, сзади и в темноте.
иуда же сионская
Фейк. Он не имеет права принимать законы. Законы у нас придумывают артисты и спортсмены в Госдуме. Чтобы принимал законы политический труп - это нонсос.
А:
Аришенька :):)
Алина Ушакова кремлебот, законы вам пишут из-за бугра
Антон Коробов Цыц, Хлестаков, смотри хотя бы в Гугл. Набери пальчиком в поисковичке))
Все хуже. Они и без принятия новых законов закрываются.
Я в Москве. У нас бизнес уничтожают целенаправленно.
Сначала мэр заявил, что уничтожит все рынки. По какому закону? - Какие еще законы??? Просто так. Вот хочется ему, чтоб рынков в городе не было.
Потом приказали уничтожить все, что было на дебаркадерах на Москва-реке. У людей были разрешения. Но законов в Москве нет. Сказано убрать, убирайте, не то сожгут.
Потом - уличные киоски. Их теперь меньше, чем было в советское время. Мороженое летом или бутылку воды купить негде.
Потом приказали убрать все торговые точки в подземных переходах метро.
Потом была новая фишка- сносить торговые центры. "Ночь длинных ковшей".
Потом автомойки и шиномонтажки…
Оксана Петрова