Общество
На днях Медведеву составлю письмо, попрошу реальной поддержки своего бизнеса малого, не поленюсь нафиг!
Надо отвечать за говоренное! попрошу субсидию на развитие, а то где я живу, с меня просят что-то в замен, ладно бы, да только просят в таких количествах, что я по минимому должен был бы быть тем, у кого бизнес далеко не малый и не средний даже.. . Как думаете, поможет наш народный избранник народу в частности меня даже ? :))))
Я думаю поможет . Просто есть история как одна девочка попросила морскую свинку у президента . И он ей ее отправил через своего представителя в регионе . Для них - это реклама .." к нам обратилось 100 тыс человек . и на 80% мы удовлетворили их просьбы " - так будет в отчете
Из вас такой же бизнесмен как из меня цветной телевизор Темп.
Бизнесмены - работают, и у всех получается, а вы сутками тут п%здите.
А потом - ах, ох, не дают развиваться, душат налогами.... да вам и развиваться никуда не надо, вы уже развились.
В червя.
Юрий Баймышев
О себе мил человек говорите - о себе! вы как раз таки о себе и говорите....я за вами это и приметил! если бы я тут сутками трещал, то у меня за два с половиной года рейтинг был бы далеко не такой как сейчас....а на много выше- так что удачи вам червь! живите червем, вам это нравится как я смотрю!.
Адрес скинь! И текст-я отправлю от себя
Вчера пошел делать отчисления в Пенсионный фонд
а они их увеличили в 2 Раза !!!
Второй год подряд в 2 раза !!!
Расторгну все договора с людьми-пусть идут на биржу-пособие получают от государства... если оно такое недальновидное
а они их увеличили в 2 Раза !!!
Второй год подряд в 2 раза !!!
Бизнесу надо готовиться
Читая новости о действиях правительства, можно прийти к одному выводу, что бабки у них кончатся, а приток бабла маленький, а пенсионеров, "друзей" и сторожей много.
Как им решить эту проблему?
А как её решал в свое время "гениальный менеджер", Бухарин?
После чего изложил новую концепцию Сталину.
«Линия такая: капитализм растет за счет колоний.
Колоний у нас нет, займов нам не дают.
Поэтому наша основа – дань с собственного крестьянства.. . »
Так как крестьянства у нас нет, то кто у нас есть?
правильно, что то напоминающее бизнес,
так что господам бизнесменам надо готовиться,
с 2010 года с очень высокой долей вероятности
"будут грабить",
так как денег им взять просто больше неоткуда. .
Как им решить эту проблему?
Колоний у нас нет, займов нам не дают.
правильно, что то напоминающее бизнес,
"будут грабить",
а как там на счёт материальной помощи, кто затеял ремонт квартиры, а тут бах! кризис и вообще спросите там, женщины за 45, сокращённые с места работы, но ещё не пенсионерки, они ваще имеют право на жизнь в России?
флаг тебе в руки барабан на шею
Ваше письмо не будет читать лично Медведев)))) ) Оно уйдет в Министерство по поддержке среднего и малого бизнеса или отдел администарции президента.
Дерзай! Может что и получится...
а разве вы не получали недели две три назад денюжку от государства?.. если вы малый бизнес?.. по моему тыщ так 60..:-)
Юрий Баймышев
нет - даже и не знал об этом! потружусь узнать где дают деньги! ))) обязательно возьму! а то столько много денег, аж на проплату целого месяца офиса моего! ..ух какая великая сумма!...
Наивный)))
Юрий Баймышев
Я то выживу в наше время, главное чтобы было все по моему и чтобы не изменять моим принципам.. по другому я не могу, уже раз обгадился из за своих принципов, в девяностых еще... навесили экономическое преступление ни за что....как ни как и как бы не было сейчас, мне стало лучше, я могу работать не заплатив никому мзды! понимаю что прибыли меньше, но зато честно всё....
Для этого были перечислены деньги в ВТБ под обязательство поддержки малого бизнеса - пойди и возьми. Я обращался - проблем никаких, только я пока надеюсь сам выплыть. Да и в Сбере неплохие условия есть.
Так вы же недавно писали, что вы депутат....
Мария Капустина
Двк у нас 50% депутатов - предприниматели. Он видимо, не на постоянной основе)
Ксения Ильиных
а я писал что я робот ..
Татьяна Босхолова
они забывают моментально, что было вчера, это менеджерский стиль жизни, только сегодня, только сейчас - вот весь смысл бытия..
Юрий Баймышев
Я не был им, но возможно и буду не я так жена моя .. просто имею знакомства в этой среде ) найдите хоть одно слово где я написал что я именно депутат? возможно в будущем и буду! как раз таки в поддержку предпринимательства и пойду, отстаивать в частности свои интересы...
А если подтереть сопли (прошу прощения за излишнюю резкость) и взглянуть на вещи трезво, то тебя в этот самый малый бизнес никто не тащил. Статистика в этой нише такова: через год работы из десяти предприятий остаются семь, через три года - пять, через пять лет - три, через десять лет - одно.. . Вряд ли выпавшие из неравной борьбы с государством бойцы-предприниматели были неспособными коммерсантами. Просто в бизнесе (любом) существует (и ты это прекрасно знаешь) множество граней, через которые не все решаются переступать. В этом и заключаются большинство рисков в предпринимательской деятельности. Самые смелые снимают самые жирные сливки. Так что, если сесть и раскинуть умом, можно даже и без государственных подачек обойтись. А Медведю письма следует писать только с фривольным содержанием, типа: "а не пошел бы ты, дорогой товарисч..! "
Юрий Баймышев
Вот и напиши в таком стиле! А я работаю честно, без лишних рисков, так как в заднице не хочу остаться....естественно хочу большего развития, а не на одном месте копаться... но думаю это надо в регион уже выходить... у моих родных бизнесы более рисковые и прибыли посерьезнее будут... но вот я не рвусь в лидерство, просто банально хочу обеспечить детей сам, без чьей либо помощи, а от от семьи помощи... уже знаю что они мне её зажопят..было уже дело... унижаться не хочу так больше...а государство на то и государство, что я хочу видеть его хоть в чем то! а не только послать в бой и списать из за травм на покой с нищенской пенсией как у меня! работаю как могу и где могу! -поверь накуй я не нужен со своим покалеченным здоровьем на производстве, а жрать я тоже хочу и дети мои и жена! вот и требовать буду большего! а ты дерзай пиши какой хреновый президент и т.д... ты сам себя забраковал этим не я ...(извини за резкость.. могу в реальности и по хлебальнику заехать иногда -нервы))