Общество

Весь день занималась уборкой. Устала. Попросила мужа, лежачего весь день перед телеком, купить вина.

а в ответ - тебе надо, вот и иди! Я обиделась. И оказалась не права! почему так?
Да, сходите и выпейте сами.. . И после этого все вопросы исчезнут
Ольга Бикмансурова
Лучший ответ
Григорий *************** пришлось сходить самой. сижу и пью одна. а так обидно, такое отношение
Константин Ищенко Подозреваю, что не исчезнут. Он на трезвую злую голову её, уставшую и слегка захмелевшую, еще и в алкоголизме обвинит! Есть такой тип мужиков, которых и мужиками-то называть не хочется.
Мелочи это всё
Потому, что ваш муж, извините уж за прямоту, засранец.
Михаил Ежов
Очень жаль, Вам не повезло с мужем.
Ну, к человеку относятся так, как он позволяет к себе относиться. Уверена, что это не первое подобное свинство Вашего благоверного. Разбаловали, кагыться. Вот в это и не правы.
права ты
*N
*~Ramilya~*~Love Negal~*
патамушта
Пост сейчас идет. Какое вино?
Анна Белых
Григорий *************** люблю красное, полусладкое
Конечно виновата сама, надо было наметить фронт работ и разделить его поровну между собой и мужем, вот тогда не была бы такой замотанной, да и муж с устатку тоже бы глотнуть винца был не прочь....
Иришка
Ты права. Оборзевший муж не ценит тебя. Можно пойти на компромисс - сходить вместе
Григорий *************** я так и поняла - не ценит! но сходила, мне же надо
Собирись, накрасся и сходи куда нибудь в бар или кафе Пусть подумает
Еще бы я убиралась пока муж перед телеком лежит! В этом и есть твоя ошибка
Потому что не надо просить, надо заинтересовывать
Sprash Kaa
Григорий *************** это тоже самое, что женская логика. Вы хотите сказать, что есть и мужская - неопознанная
Уважая и любя себя вы можете помочь и ему это сделать.... Не делайте всего одна... Если вы уже много лет в браке и только вы занимаетесь уборкой.... мне нечего сказать - вы сами его к этому приучили. У каждого должны быть по дому постоянные обязанности. Предпраздничная уборка в семье - святое дело!
во первых - называй вещи своими именами, а то разрисовать в красках и я умею, во - вторых когда я чем то тоже буду не доволен я тоже буду выкладывать на всеобщее обсуждение наши отношения
Похоже на то, что ваш муж эгоист-любит только себя!!!