Общество

А в России уже больше заняться нечем, как только воевать с соседями и мусолить эту тему изо дня в день по телеку !?

Видать таким способом пытаются отвлечь народ от внутрених проблем... а их накопилось изрядно
A=
Aslan =)
Лучший ответ
А кто Вас сюда зовет? Найдите такий незалежный ресурс о общайтесь с себе подобными на тему козней москалей.
Елена Бутузова
ВОЙНА, 50 ТЫС. ПОГИБШИХ - ЭТО НЕ ТЕМА?
Успокойся и береги свой понос.
Marina Kostiukhina
Россия с кем то воюет??? С кем? Кому она объявила войну?
А с кем мы воюем?
хохлопидору не понять, что мы не воюем.
По телеку конечно эту тему замусолили до дыр. Но и ситуация, согласитесь, далека от ординарной.
Олег Кравченко
Такие передачи поднимают рейтинг программ... ничего личного... просто бизнес....
Представь себе, еще много дел есть. Но вы, украинцы, так нас смешите, что яржунемогу наполуваляюсь
Юлия Семенюк
видимо в силу своей большой территории, богатства ресурсами и удобства перемещения из Европы в Азию, Россия всегда была, есть и будет лакомым куском для любых агрессоров. Сколько их уже было в истории? множество. Каждое столетие по нескольку раз кто-то начинал бряцать оружием. Периодически это происходило при поддержке наших соседей. То Польша пытается урвать свой кусок. То Румыны воюют в Крыму в составе частей Вермахта. Украинцы также были замечены в подобном поведении ещё со времён Мазепы. Жаль, что и в этот раз многие украинцы (не все) на стороне врага и готовы умирать ради чужих целей.

но, история показала и покажет ещё раз, что всё это плохая затея, которая плохо закончится для самого же агрессора.

так что, умные украинцы уже подумали о том на той ли они стороне воюют....
А чё еще делать то? Вот снег сойдет будем еще бухать и на улице валяться, тем более что водка-то подешевела.
Фудзи Абакан
а кто же будет развлекать нас, если не эти хохлоклоуны???
Олег Бунтин
Ну рассказывай как злобные русские напали и на кого? ДЕБИЛ!!!!
Элина Шатько
Это, чтобы и не заниматься
Очередная жертва рашен сми)