Общество
А в России уже больше заняться нечем, как только воевать с соседями и мусолить эту тему изо дня в день по телеку !?
Видать таким способом пытаются отвлечь народ от внутрених проблем... а их накопилось изрядно
А кто Вас сюда зовет? Найдите такий незалежный ресурс о общайтесь с себе подобными на тему козней москалей.
ВОЙНА, 50 ТЫС. ПОГИБШИХ - ЭТО НЕ ТЕМА?
Успокойся и береги свой понос.
Россия с кем то воюет??? С кем? Кому она объявила войну?
А с кем мы воюем?
хохлопидору не понять, что мы не воюем.
По телеку конечно эту тему замусолили до дыр. Но и ситуация, согласитесь, далека от ординарной.
Такие передачи поднимают рейтинг программ... ничего личного... просто бизнес....
Представь себе, еще много дел есть. Но вы, украинцы, так нас смешите, что яржунемогу наполуваляюсь
видимо в силу своей большой территории, богатства ресурсами и удобства перемещения из Европы в Азию, Россия всегда была, есть и будет лакомым куском для любых агрессоров. Сколько их уже было в истории? множество. Каждое столетие по нескольку раз кто-то начинал бряцать оружием. Периодически это происходило при поддержке наших соседей. То Польша пытается урвать свой кусок. То Румыны воюют в Крыму в составе частей Вермахта. Украинцы также были замечены в подобном поведении ещё со времён Мазепы. Жаль, что и в этот раз многие украинцы (не все) на стороне врага и готовы умирать ради чужих целей.
но, история показала и покажет ещё раз, что всё это плохая затея, которая плохо закончится для самого же агрессора.
так что, умные украинцы уже подумали о том на той ли они стороне воюют....
А чё еще делать то? Вот снег сойдет будем еще бухать и на улице валяться, тем более что водка-то подешевела.
а кто же будет развлекать нас, если не эти хохлоклоуны???
Ну рассказывай как злобные русские напали и на кого? ДЕБИЛ!!!!
Это, чтобы и не заниматься
Очередная жертва рашен сми)