Общество

Если эммигранту хорошо ТАМ станет ли он(а) доказывать это ТУТ изо дня в день?

Тина Ткачёва
Нет конечно)))
Александр Жданов
Лучший ответ
доказывать не станет, а вот расскажет о том что ему хорошо для тех, кто сомневается потерять родину, которой он давно не нужен...
Silva Silva
Филиппов Сергей если мне хорошо тут ли, там ли -
зачем об этом кричать на весь белый свет???
смотрите - завидуйте???
СЧАСТЬЕ - птичка пугливая, крикнешь - улетит... не дозовёшься

Источник: нестыковочка-с
Кому хорошо, тот меньше всех говорит - это статистика=)
А что касается конкретно человека, который уехал на ПМЖ в другую страну, то, если ТАМ ему плохо, то он будет доказывать обратное, но не окружающим, а СЕБЕ, в попытках переубедить себя самого в том, что все не так уж плохо... .
И, разумеется, никому не хочется говорить бывшим соотечественникам, что по другую сторону океана его постигла неудача.
Елена Шевченко
это обратная реакция. наоборот, здесь, всеми силами пытаются доказать, что им так плохо. я поначалу спорил было, а потом забил. нафиг это мне надо? и ВООБЩЕ, кого трясет, как кто и где живет. вот вам не все ли равно? ? Сами то чего пытаетесь доказать? что плохо? ну пусть будет плохо. думайте как хотите.
Станет - даже если ему на самом деле хреново.... иначе как ответить на разумный вопрос: "Так какого же ты.... "....а во-вторых, он такими рассказами пытается утвердить свою значимость в глазах собеседника.... ведь как ни крути, а беглых везде недолюбливают, особенно на бывшей родине!
altai10
если мне хорошо тут ли, там ли -
зачем об этом кричать на весь белый свет?? ?
смотрите - завидуйте?? ?
СЧАСТЬЕ - птичка пугливая, крикнешь - улетит.. . не дозовёшься
Он оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не огянулся ли я....
в отношениях бытовухи, соцзащиты согласен там поярче, а вот в плане душевного ровновесия, обшения то фонарь!