Общество
Для чего,изо дня в день,в течение десятилетий,нам исподволь навязывают,пропагандируют межнациональные браки?+
С 1917г. идёт пропаганда межнациональных браков и пр.связей, начиная с к/ф ЦИРК, СВИНАРКА И ПАСТУХ, и по самые последние к/ф, голливудские. Бесконечные российские молодежные сериалы и фильмы,где красочно преподносятся добрачные связи и межнациональные браки...
Постепенно создают один народ, не имеющий национального самосознания, национальных истории и культуры.
Разобщённым народом легче управлять, порабощать его. Под лозунгами толерантности и либерализма в РФ, уничтожается Русский Дух (душа) , гордость за деяния прошлых поколений.
В Европе дела не лучше, второе поколение арабов требует себе всех благ цивилизованного общества, ничего не давая коренным европейцам. Любые попытки сопротивления клеймятся фашизмом.
И что в этом плохого? Даже с точки зрения классической генетики.
никакой пропоганды не было. просто Сталин смешал все народы (время репрессий) , поэтому так и получилось-много межнациональных браков. потом людям это возможно и преподносилось как "хорошо", а куда было деваться Сталину и его прислужникам? это было скорее оправдание, чем пропаганда.
Потому, что инородцы-ашкенази, которые захватили власть в 1917 г. сместив сефардов-царей, преследуют одну единственную цель=уничтожение Русского народа, Русской нации.
слово ИНТЕР = похороны
http://lingvo.yandex.ru/inter/
т. е. жесткое навязывание интернациональных браков = похороны нации.
слово ИНТЕР = похороны
http://lingvo.yandex.ru/inter/
Чтобы юд не попёрли !
Вливают свежую кровь в подпорченный алкоголем генофонд. . Это же элементарно)
Павел Беккер
это ты свою чурскую кровь называешь свежей?
а просто большинство не имеют своих мозгов живут по штампам
дык разве нам что-нидь можна навязать-
только пришпандорить если
может, чтобы убедиться в очередной раз, что это бесполезно
только пришпандорить если
ты сильно преувеличиваешь, Танзания, молодежь о свинарке с пастухом и не слышала никогда, зато она продвинутая во всех смыслах, в том числе и о разных связях...
Ты задрала проект этим вопросом под ником Сербия, теперь решила под другой аватарой?
чтобы хоть в чем то уравнять всех, меньше конфликтов на межрасовой почве, все родичи, все одна семья
насчет добрачных связей - черт с ними, а в межнациональном что плохого? Ну у меня такой - зато какие дети получаются!...
Павел Беккер
вот и живи со своими детями, а нам нужны свои белые
Любовь не имеет национальности...
Странно, что нормальный образованный человек, живущий в 21 веке, вообще может задаваться такими убогими вопросами. Подумайте о чем-то другом.
разложение и уничтожение нации
нам значит вам. никакой пропаганды не видел. я толерант