Общество
Если кто-то против межнациональных браков, он расист?
умный человек.. или сам родился в таком.. я из смешанного брака.. и знаю что это очень трудно.. самоидентификация очень трудная.. обе стороны считают что ты именно они.. а самому по большому счету обе стороны уже надоели.. хорошо хоть внешность обычная.. а если еще и цет кожи получился не такой как в данной местности принято.. ну тогда ваще шиза гарантирована.. как с неграми какими нибудь намешаются.. и думают мулаты родятся.. а родятся метисы.. уродливые и кривоногие.. и тупые еще к тому же..
Елена Коробенко
Миленький, это чтож ты обиженный на судьбу такой????Я сама от смешанного брака и сын у меня от такого, мы вполне довольны этим....
Не обязательно. Я не против межнациональным браков, но если бы моя родственница вышла замуж за мусульманина, я бы огорчилась. Европейской женщине в исламе приходится сложно.
Расизм тут не при чём. Возможно, просто рациональный человек, хорошо понимающий свои возможности (адаптпция к чужим традициям и нравам)
Человек! В иудаизме большое неприятие к смешанным бракам, однако попробуй назвать еврея расистом...
Ирина Грошева
Я уже несколько раз говорил знакомым иудеям что они расисты. И что ?
Тот кто никогда не видел полукровок...;)
в межнациональных браках нет ничего плохо.... а вот именно в межрасоовых.... вот здесь я затрудняюсь ответить....
Просто не очень умный человек.... От смешанных браков получаются очень умные и красивые дети...
Дурак.
Да, однозначно
Нет. Как можно быть против того, чего не знаешь? Влюбится и узнает, что у любви нет нации и нет границ.
Скорее. националист. Есть такой термин - "ксенофобия" (от греч. xenos - чужой и phobos - страх, боязнь) . Это навязчивый страх перед незнакомыми лицами; ненависть, нетерпимость к кому-либо или чему-либо чужому, незнакомому, непривычному.
Это, пожалуй, самое подходящее определение.
Он здравомыслящий человек не желающий производить нежизнеспособных мутантов. Обычно через поколение проявляется крайний негатив, особенно в психическом здоровье.
Даже собак разных пород скрещивать нельзя. Несчастные дворняги -уроды
Елена Коробенко
А Вы не в курсе того, что дворняжки как раз самые умные обычно????А мутанты как раз от близко-родственных браков получаются....
Нурзат Хайролла
Дворняги действительно умны, жаль только никогда не известно, что получится в следующем поколении...