Общество

Как вы относитесь к межнациональным бракам и отношениям?(если девушка русская а парень нет)

Прошу давать развернутые ответы и рассмотривать многие страны: Франция,Испания....и др.
Нормально. Самое главное, чтобы была любовь.
Игорь Живицкий
Лучший ответ
Вали отсюда. Чем меньше останется мрази вроде тебя, тем нам будет легче.
Наталья Иванченко Во-первых, не стоит мне говорить что мне делать, и валить мне или нет-это я решу сама. Во-вторых, ваше мнение на чем то основано?чем то обусловлено?
Отношусь нормально, главное ведь любовь, но надо думать и о последствиях, ведь во многих странах, масульманских например в случае развода ребёнок остается с отцом, это тоже надо учитывать выходя замуж.
если СЛОВЯНИН то сколько хочешь
Игорь Белевцев
Саят Табиев Но не бендер!
Межнациональные браки существуют столько, сколько существует человечество. Но межрассовые браки всегда осуждались. Прошу понять правильно, осуждались, но осуждения нарушались. А вообще то существует старинная украинская пословица. "Знайся конь с конем, а вол с волом".
у меня подружка в париже русская вышла замуж за негра.. сейчас дочка растет.. .
нормально отошусь
это личное дело каждого
Сергей Ждек
Абсолютно поровну... А что тут разворачивать... У любви нет национальных признаков...
Abdyldaev Jeniw
Как правило за редким исключением, такая любофф, оканчивается для русской женщины пиздецом полным.
Любовь зла... Какое значение имеет национальность-был бы человек хороший.
нормально отношусь. Если любят друг друга и пусть живут долго и счастливо!
Евгений Деркач
страну выбираешь или жениха? определись.
Anna Denisenko
Задумался.. . Когда на улице вижу - параллельно, а свои дочерей нет - увы, одни мужики. Но по здравом размышлении, пришёл к выводу: случись такое с моей дочерью - приковал бы к батарее на столько долго, пока эта дура не опомнится (((
Meirkhan Kurgenov
Вообще главное чтобы религия была одна. Потому-что главные разногласия именно возникают в ней.
Нормально отношусь. Считаю, что главное, чтобы им было хорошо и комфортно.
Алёна Гельм
Если Вы любите друг друга, то какие могут быть советы. Совет Вам да любовь.
Все, что угодно, кроме исламских стран - там для девушки жизнь будет невыносимой

Европейцы или американцы - да, придется от многого отвыкать и ко многому привыкать, но можно. В плюс - что нет стереотипов "баба-дура", в минус - то, ч то джентльменское отношение и оплата счетов в кафе и ресторанах не принята: каждый платит за себя

Японцы - только для ментальных марсиан

Латиносы - на наших похожи. И если нет разницы, то зачем же ехать далеко? :-)

Да, и если Вы ищете именно страну. Если вы барышня городская, не соглашайтесь на брак с деревенским жителем.
Сергей Заруцкий айдан, ты сравни среднеамериканский доход около 4 тыс / мес и 500 в рф по-моему смысл очевиден
Отношусь нормально. Сердце не спрашивает национальность. Но жить в таком браке сложно.
Разное воспитание, культура. традиции. . и рано или поздно это скажется...
Отрицательно, минусы следущие:

Большая вероятность неужится с партнером другой культуры, потверждено статистикой
Корявое воспитание детей. Отец не сможет дать нормальное воспитание ибо он неместный
Детям будет трудно и наврят ли они будут рады выбору матери
Родственники будут относится плохо
Размытие национальности - русский человак смешиваясь с нерусским получается "кисель"
Оч часто это неспособность мужа обеспечить минимальный доход семье

Плюсы следущие:

Даже самая замухрышка может выйти замуж
Если европеец то нормально и даже положительно. А, если китаец, еврей, чурка и тд. женщину нужно растреливать!
а если он китаец
Мне пофигу, но в общем не приветствую такие браки. Т. к. у людей разных национальностей разные приоритеты в жизни. И воспитание тоже в разных странах отличается. В целом конечно можно ужиться, но только желательно, чобы было одинаковое вераисповедание. Все знают, что у мусульман особенное отношение к женскому полу!
Чаще это происходит за бабки ( не всегда) . А, так нормально. У меня наоборот. Я русский, подруга казашка
если любят, ограничений быть не должно.
незнаю как про Францию у моей сестры муж из Узбекистана ниче 4 года живут не жалуются
Natalie Hamburg
Очень плохо
Инга Смирнова
мало кто знает где твоя половина, этот вопрос больше относится к теме расистов-типа вы против смешения крови и какая разница какой люди национальности лишь бы были счастливы
Ashyr Hezretkuliev
Отрицательно отношусь.. . Хватает того, что русский народ 300 лет татары монголили (ну или монголы татарили).. . Я против кровосмешения, хотя и детки красивые получаются, но эдак в России нация может вымереть ежели каждая девица ищет принца с заграницы)))
Отрицательно
A7
Almaz 777
Да параллельно, это их проблеммы....
Ни чего противоестественного в межнациональном браке нет . Есть свои плюсы и минусы . Дети из тиких семей как правило более способные и здоровые ( генетика ))) , но возможны проблемы религиозного или политического характера .Очень многое преодолимо если люди относятся друг к другу с терпением, пониманием и любовью . Я думаю география здесь не имеет большого значения .
смотря как на ето смотреть... но в любом случае, если какието чувства (любовь, привязанность) на мнения других не смотри (ктото завидует, а ктот может быть расист; миллионы людеи-миллионы мнении) но когда дело доходит до брака, подумаи очень хорошо, особенно когда партнер другои религии; подумаи о будующем, о детях, кем они будут. ну а я отнощусь вполне нормално, к межнацбракам. и еще если взглянут в прошлое... англииские короли видавали своих дочереи замуж, за французких и наоборот и не только они делали так, но все ради богатства, влияния и силы... отять же, если есть любовь взаимная, дерзаи!