Общество
Как вы относитесь к межнациональным бракам?
Лично я отношусь к этому отрицательно. Ведь если народы так и дальше будут смешиваться, то через несколько столетий на земле все люди будут одной национальности, одной культуры и языка. Следовательно мир будет скушным и однообразным. Не зачем будет ехать в Турция, Китай или Тайланд - потому что там будет все то же самое.
если им хорошо вместе - почему бы и нет...
Как раз ничего страшного в том нет, если люди будут "одной национальности"!:)
Вопрос в длругом, что обычно люди разной нациолнальности, вступая в брак, имеют различную культуру, традиции и мировоззрение! А это приводит обычно к тому, что один из партнеров вынужден игнорировать, или уничижительно относиться к своей культуре, к своим традициям и к своим соплеменникам! Он как бьы теряет свое лицо, как говорят японцы!
Тем не менее если культуры очень близкие, то таких различий нет. Например, я не вижу большой разницы, если, например, русский человек женится на украинке, или полячке! У поляков и украинцев очень близкие культуры, и очень близкие культуры с русскими.:)
отношусь толерантно, но уверена, что дети, рождённые в таких браках в настоящее время, с возрастом будут иметь непредсказуемые проблемы, потому что и время непредсказуемое.
Дети-полукровки в основном талантливые и страдают от непонимания.
Очень положительно, потому как дети метисы рождаются красивыми и умными, беря от предков самое лучшее.
При условии, конечно, что родители ведут здоровый образ жизни.
когда меня и моих не касается... мне пофиг
В принципе нормально.... но полукровкой очень трудно быть....
Плохо, этим всё сказанно!!!
Не положительно-но это естественный процесс и иначе начинается деградация :(
Нормально! Иначе и быть не может, ведь моя любимая внучка наполовину русская, на четверть армянка, и еще на одну четверть - украинка. :)
Не очень хорошо. Скорее даже отрицательно
к межнациональным бракам отношусь вполне нормально. но я думаю, что люди не допустят утраты своей культуры
нормально, не все же люди прям смешиваются
смотря к каким нациям. есть где +,есть где -
Отрицательно. Через смешанные браки идет уменьшение численности казахов и их полная ассимиляция. Я не хочу, чтобы мой народ исчез. А кто этого хочет? В смешанных браках зачастую дети не знают языка, обычаев, культуры и религии казахов!!!!
Ну это в принципе очень даже ничего, только не стоило бы смешиваться с агрессивными расами) ) Чтобы это не привело к хаосу и демографическому кризису)))
почему тебя это так волнует?? ? пускай дальше смешиваются.... то что ты ишешь про однообразие полная чушь... что бы смешаться до такого что все люди станут одинаковые нужно будет много сотен лет, а человек столько не проживет на замле... если заботит судьба человечества то можешь в грин пис вступить