Общество

Как вы относитесь к межнациональным бракам с людьми другого цвета кожи? Допустим с африканцами, японцами ?

Я не расист! Не националист! но когда Иосиф Пригожин сообщил, что из любви к "Валерии" крестился, чтобы обвенчаться- мне стало мерзопакостно. Такова обыденность. А больше всего страдают неприкаянные дети. Насмотрелся... В школе-интернате в ПЕТЕРБУРГЕ много детей- плодов любви с африканцами. Это самые несчастные дети ...Не приведи Господи никому ИХ судьбину...
Евгений Ксензов
Лучший ответ
Размножаться надо со своим народом.
мне как-то фиолетово, лишь бы человек был хороший.
Родятся красивые и талантливые мулаты.
Нейтрально.
Ключевой фактор тут любовь. А сердцу, как говорится, не прикажешь. Полюбишь кого-то и тогда будет не важно кто он по расе или национальности. Я отношусь к этому нейтрально.
Наталья Ли
Разве хорошо отрекаться от своего народа, демонстрируя что он настолько плох...
Ефим Минин
Отношусь отрицательно. Виды не должны смешиваться.
за мизерным % исключений, неминуемо наступит крах - менталитет это не выдумка и от него никуда не деться. вся эта безоглядная лямур-тужур застилает глаза, пока гормоны феерверчат и пузырятся словно шампанское. а когда страсти поутихнут, тогда этот самый менталитет станет между вами как железобетонная стена и каждый из супругов будет стараться крушить её, каждый на своём танке. одним словом - война (((
у африканцев пенис больше и потенция тоже, у японцев наоборот.
Отрицательно отношусь. Как-то мерзко это выглядит, по моему...
это личное дело каждого. я хочу что мои дети походили на меня-были голубоглазыми и светлокожими, в межрасовом браке это невозможно.
абсолютно нормально отношусь лишь бы только они были евреями. Унас в Израиле евреи из 129 стран мира всевозможных национальностей. справка для антисемитиков. еврей-это не национальность а принадлежность к народу Израиля. тот у кого мать еврейка или ставший евреем т. е. прошедший гиюр. а большинство комментов тут-от российских ксенофобов-параноиков
У меня подруга за японца вышла. живут в Йокогаме, вроде живут нормально. Напомню, Япония это одно из самых националистических государств (в виду её территории).
Как к предательству расы, нации и рода. Межрасовая зоофилия- грех против природы и предков.
Серёжка К
Я не расистка, но отношусь плохо. Считаю, что нужно связывать жизнь с человеком своей расы и национальности. Так проще жить, меньше проблем, ведь, все равно, как бы вы не любили друг друга, любовь рано или поздно пройдет, а проблемы, непонимание из-за того, что вы разные, останутся.
Мне эстетически ускоглазые не нравятся. Негритянки бывают эффектные и превликательные.
Врядляи бы женился, но поиметь бы был не против. Хотя ментальность у них другая.
Пробовал, но они своей диаспоры сильно держутся - побоялись со мной связыватся.. .
может оно и к лучшему.
почему нет? я не против, главное любовь и уважение и не заставляли бы религию менять
Отрицательно.
K=
Kristina =)
Если будущие муж и жена могут общаться друг с другом без переводчика, если у них совпадают взгляды на жизнь, если они любят, принимают и уважают друг друга - пусть будут счастливы в браке, несмотря на цвет кожи или национальность.