Общество
Как Вы относитесь к межнациональным бракам?-=
Нормально. Сам в таком браке состою.
Нормально. Но если западная женщина выходит замуж за мусульманина - ей надо хорошо подумать, устроит ли ее роль мусульманской женщины
русско-армянские девушки очень даже приятны на вид и на вкус.. . А вот к неграм как то не очень.. . Потому что гадкий расист, наверное.
нормально
лишь бы это было по любви
Нормально, сама в таком браке...
Это их дело.
Спокойно. Если это не требует изменения конфессиональной принадлежности, жизненного уклада, отрицания традиций предыдущих поколений, отказа от сложившихся семейных связей и и ценностей .
В Казахстане таких семей полно и ни кого вопросы эти не влнуют. Личное дело каждого - это его личное дело, а не больного общественного мнения.
По барабану, личное дело каждого
Это личное дело тех, кто в таком браке состоит и никого не касается....
А как к ним можно отнаситься? Лишь бы двоим было хорошо вместе
нормально, всё должны решать чувства, а не предрассудки..
плохо отношусь, сама от такого брака, не просто так всевышний разделил нас на нации,
тяжелее всего детям от таких браков (((
сочувствую, КАК РАЗНОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЕДИНЫМ?
Нормально. Если жена русская, муж казах - Нормально.
Если жена-казашка, муж - русский. Отрицательно!
C другими национальнастями и расами можно. С другими царствами животных не очень.
К примеру Львы могут с тиграми пантерами и другими кошками а с собаками не очень.
Нормально с чисто биологической точки зрения как к обновлению, оздоровлению крови - дети, как правило, рождаются здоровыми и красивыми
детям не везет они не у тех ни у других за своих не сойдут
Самым положительным образом. А как иначе? Если я - продукт такого брака...
положительно
Да нормально у нас с женой отличные дети, а уж внучки-это вааще нечто
ну если эти 2 человека понимают друг друга, если девушка либо парень знает что от него/нее получит больше чем ожидала чем от своих то да это однозначно хорошо !
если есть любовь, то ни национальность, ни возраст, ничего не помешает.
я к ним не отношусь