Общество
Межнациональные браки - за и против?
Против. Уже и научно доказано что межнациональные и межрассовые браки ведут к вырождению. Наши пращуры были мудрее нас и строго блюли оное.
Против! И это совсем не по причине "нравится-не-нравится"
я за многожёнство чтоб там и мулатка и японка и т. д. но денег нету, придётся самому с собой
Сложный вопрос.. . По некоторым не беспочвенным слухам от смешанных браков рождаются наиболее талантливые дети, отчасти и внешне. Ну, а к минусам стоит отнести то, что слияния разных культур часто приводит к внутреннему конфликту. Ну то моё, может и ошибочное, мнение.
За смешение кровей, но против национальных вопросов, которые не решаются миром. а дети не понимают-почему их обзывают.... но свою национальность считаю лучшей в мире.. Отец русский-мать еврейка..
Пофигу. Любовь не знает преград.
Против.
Против!!! Проверено многими. Разница менталитета и национального воспитания вконце вконцов разрушает самую сильную любовь. у моей кузины муж (нацмен) 5 лет все твердил: "ваши-наши". все закончилось крахом...
Идет внедрение в Россию инородцев и иноверцев через падких на мужиков русских баб. эти дуры не думают о детях, которые плачут после прогулок на детской площадке и кричат "Мама я же не черный..!! "
Вы с ума посходили? Где вы видели чистую нацию сейчас? Татары похожи на русских больше чем сами русские! Армян и прочих кавказцев затуркали турки, поэтому они черные. В китае тьма национальностей. Японцы вовсе не японцы, а выходцы из китая смешавшиеся с местным населением. Евреи смешались с кем попало, даже с бурятами и китайцами. А нации "американцы" вовсе не существует. Кроме того, близкородственное скрещивание - верный путь вырождения. Прочитайте про явление гетерезиса (школьный курс) , балбесы.
Против !
Каждому самому решать. А национальность вообще пережиток.
Это очень здорово! Я сам женат на девушке другой национальности и вероисповедания. Несмотря на то, что у нас бывает непонимание (а в каких семьях его не бывает?) , нам очень хорошо вместе.
Плюсы его: более красивые, умные и здоровые дети (вероятность близкородственных браков сведена к минимуму) , возможность взять всё лучшее из разных культур.
Минусы: разность обычаев может привести к серьёзным конфликтам и нужна мудрость, чтобы все их разрешить, не всем её хватает.
Резюме: межнациональные браки - это круто! На высшем уровне это ведёт к сближению и объединению народов, стран, культур. Давайте жить дружно! ))