Общество
Есть ли примеры счатсливого межнационального брака? он - Кавказец, она-славянка?
Среди моих знакомых ни одна жена такого своего мужа нинакого другого не променяте
В свое время на заводе им. Лихачева в Москве работали представители практически всех народов СССР, причем смешанных браков было немерянное количество. Получались хорошие, дружные семьи.
Очень счастливые браки с армянами. Примеров масса
У меня есть знакомые. Уже 25 лет вместе. Две дочки. Он армянин, она русская.
Только в кино. А "Свинарка и пастух" в браке не были, только мечтали...:)))
У меня подруга славянка замужем за армянином. Уже лет 18. Две девочки красавицы и умницы. Она никогда не работала. Дом полная чаша. А он лет 15 уже работает пивоваром, до этого был шеф- поваром. Обожаю ходить к ним в гости. Чудо- ребята!!
КАНЭШНА!! ! ну да-ну да! Будет счастье пока ОНА ЕГО В КВАРТИРОЧКУ К СЕБЕ НЕПРОПИШЕТ! И тогда БУДЕТ СЧАСТЛИВА ЕГО БААЛЬШАЯЯ МНОГОЧИСЛЕННАЯ СЕМЬЯ,,,,
Дима Обрядин
знаете..прописали...потом новую квартиру купили...дачу...машину...и все счастливы...
Разный менталитет играет очень важную роль в создании данной пары. Я считаю что создать обоюдно счастливую семью ничтожно малы у них.
так что, девушки, ВСЕ -ЗАМУЖ ЗА КАВКАЗЦЕВ, МОЖЕТ, А, ? Чего славным таким будущим мужьям пропадать??
Таких браков полно, мы живем в многонациональном государстве. А счастливы или несчастливы .семьи бывают не по национальным признакам
Кавказцы хорошие мужья. Если славянка жена не будет изменять, а будет хорошей хозяйкой то всё у них будет хорошо. У них будут очень красивые дети.
Свинарка и пастух :)