Общество

Межнациональные браки. Что думаете?

В частности о браках, где вероисповедание супругов различное.
Такой брак будет счастливым, если один из супругов полностью воспримет обычаи другого...
Александр Васянов
Лучший ответ
своим детям не пожелала бы, да и НЕ позволила бы!
теоретически возможно, но по жизни бред... Поменять полностью стиль и образ жизни, сломать то, что впитано с молоком матери сложно и я бы сказал невозможно...
любовь больше надуманных религий
Самые красивые и умные деи от смешанных, так называемых, браков. У нас стаж совметной жизни офециальный 32 года и нечего. Как у всех а местами даже лучше. Если вы молоком матени впитывали шовенизм -тогда караул.
Женя Матвеев
Владислав Томашевский Вот с самыми красивыми детьми Вы наврали! Потому, что самые НЕкрасивые тоже от смешанных! Про это почему то все молчат!
Я 22 года живу в таком браке.
это идиотизм.... а меж расовые - тем более.
Музар Алибеков
личный выбор двоих, а отношения зависят от характеров, особенно от наличия доброжелательности, а не от вероисповедания.
Olga Drobyshevska
Если они умеренные, то всё будет просто замечательно. Но если они традиционалисты, то мучатся будут все.
Это плохо! Нации не должны исчезать.
все нормально-если это не мешает другим людям-я хрисианка -муж масульманин и нет никаких проблем
Elena Mihailuta
Не страшно, у меня муж мусульманин - живём уже почти 20 лет, дети сами выбирали вероисповедание, он не возражал. Если конечно он у вас не фанат ,
то пусть будет хоть инопланетянин, лишь бы любили друг друга
епт.. люди.. это же любовь.. какая в жопу разница ...цвет кожи.. вера .. главное что б люди любили друг друга... остальное мелочи...
Лучше бы их не было, но есть пример среди знакомых живут не плохо.
в чём вообще вопрос? какая разница кто на ком жениться? откуда вообще такой вопрос возникает?
Почему бы и нет - скрестили же осла с лошадью и получились, мулы и ишаки.
Любовь Полковникова Только потомства не дают!
а как же Магомаев и Синявская?
Для меня эта пара всегда была источником белой зависти!
экстрасенс Мефди мусульманин и его жена христианка?
да много примеров.. .
когда люди любят друг друга они с уважением относятся к национальной культуре своего партнера
Olga Drobyshevska далеко не всегда
Мне кажется, что это ваще пипец!!!! Я думаю, что один из сотни таких браков сможет спраздновать золотую свадьбу, и то, если один из супругов пожертвует собой.... Мировосприятие разное, взгляды на воспитание детей разные и прочее, прочее....
polniy BRED!!!!
Ниче страшного, главное чтоб любили друг друга.
Jasur Tadjiev
нормальное явление. дети метисы в таких браках почти всегда симпотяжки