Общество
Патриоты, а когда изо дня в день ущемляются Ваши права, Вам не хочется покинуть этот бардак под названием любимая Родина
Нет. Хочется поработать в своей стране и для своего народа. А государство всегда являлось орудием подавления - это не новость. Для этого оно и существует.
А кому вы нужны во всем остальном мире? Там своих хватает...
Хочется, но не можется. Хотя полностью осознал, что России - конец, хочет кто-то этого или нет. Вернее, может лет через сто, что - нибудь наладится, но до этого угробят такую страну.
на то она и любимая
на то мы и патриоты
Рашка? Валить? Колбаса? )))
Нам солнца не надо, нам партия светит.
Нам хлеба не надо, работу давай.
Словам группы Люмен "Я так люблю свою Страну и ненавижу Государство! "
Я люблю свою страну за её леса и поля, за стариков, сидящих на заваленках. За то что "Русский долго запрягает, да быстро едет". За то, что не смотря на все невзгоды и проблемы в обществе, есть люди, которые гордо говорят "Я люблю свою родину" И не прицениваются к авансу за это!
Патриот он всех уберет.
Очень хочется и я прекрасно понимаю о чем вы говорите. . это не страна - это, как Вы выразились, бардак!! ! Но еще Россия наша Родина и как бы нам не хотелось мы будем любить свою Родину, а не наше правительство))))