Общество

На каких условиях вы готовы покинуть свою любимую Родину и больше на неё никогда не возвращаться?

Алексей Савин
Не прикаких условиях я Родину не покину. Меня и похоронят в родной земле.
Маша Булатникова
Лучший ответ
Нет таких условий. И не факт что можно не вернуться-главное что есть потенциальные возможности. А там уж как карты лягут.
ни при каких. дважды уезжал на ПМЖ за бугор. 1год прожил в Париже и 10 мес. в Лос - Анжелосе. Вернулся
и больше дурной мысли не возникает.
Галина Дармограй Теперь твоя Родина - Г О Н Д У Р А С, внучок! А шобы не дерзил старшим по званию!)))
А Мы нужны Родине?
Дмитрий Усанов
Ни при каких.
Нет ТЕХ условий в моём представлении о патриотизме.
Ruslan Pervushkin
Никогда
Даша Швец
уже предлагали. уже отказалась.
отказалась от главного, так что. .
что бы не предлагали, больше
им предложить нечего.
ни на каких, выходит.
не уеду.
Aliya Sadikova
Работа, достойная зарплата и нормальное жильё. И на х.. . я видал бы Россию с её придурками-царьками!
А можно из РОДИНЫ повыкидывать?
Your Faithful Angel
Родину не унесешь на подошвах своих сапог даже за деньги. Даже очень большие....
Татьяна Т.
А кто мне может запретить возвращаться? Я покинул СССР в 1991 году.. но в Россию и другие страны СНГ приезжаю как к себе домой, у меня везде друзья и оба деда моих лежат в русской земле с ВОВ... кто это может меня и не пустить???
Ирина Леванчук
Илья Ильин лишить тебя еврей Российского гражданства и всего делов
Вчера смотрела интервью с МихАлковым впервые меня посетила эта мысль. Если он будет баллотироваться в презы и, каки-нибудь чудом станет презом, я уеду из этой страны к ебене фене, на Гоа, буду там сувениры изготовлять и продавать, а в позорище таком жить не хочу! Тьфу на него! Я ни в чьих холопах сроду не ходила и не стану.
Ни на каких условиях я не хочу уезжать... Да, сейчас плохо у нас, но нужно пытаться менять, а не бежать...
как только на моей Родине введут 60-ти часовую рабочую неделю, так без всяких условий.
Ольга Мучкина
Только ради жизни и здоровья моих близких.
Дайте начальный капитал, рабочую визу все остальное сам сделаю.
Дима Бизин
У вех отвечающих своя уРодина .Я свою готов оставить на ваших условиях.
мы уж как-нибудь здесь
нас там не ждут, а жить на пособие... как-то не очень
Михаил Бублей
Что у иудея на уме, то у пьяного цыгана на языке !..
Aidana Tolegenova
Да кому я на чужбине нужен?. . да ещё с семьёй.. . Вот выберем Лукашенко опять и будем некисло жить дома дальше...)))
Ну, разве что какой-нибудь принц Уэльский меня в жены взял)) ) А так, я и здесь прекрасно живу.
Страшно представить такое
*-
**ice - Baby**
если с милым буду то уеду
при условии, что я попал в эпицентр ядерного взрыва и меня унесло из России вообсче (
Анфиса Лисина
Наличие минимальной денежной суммы, достаточной для обустройства на новом месте.
Vitalia K
Нет таких условий. Знаю, что вне Родины не проживу.
Alina Torekhan
однозначно, не на каких!
Литвинов Олег
Когда мы уезжали, то нам ставили условия: лешение гражданства (причём мы должны были заплатить за это), лешение квартиры (не продать, не передать кому-то из родственников), разрешено было обменять на семью из трёх человек только 247 $$,определённый вес багажа. ю А когда мы приехали на нашу новую, историческую родину, то без всяких условий ещё в аэропорту мы получили гражданство, нам дали подъёмные, чтобы мы смогли снять квартиру, купить какие-то электоротовары, чтобы у нас были деньги на пропитание, чтобы мы могли учиь язык и устроится на работу. А самое главное ( и для нас тогда было просто шокирующее), когда незнакомые люди приходили к нам в дом, что-то говорили и приносили посуду, еду, одежду и игрушки для ребёнка.... Спасибо моей стране, спасибо людям, живущим в ней. Я её действительно никогда не покину, ни при каких условиях!
не представляю... Азербайджан и только! ну погуять не считается, а жить только дома, надеюсь никогда не буду вынуждена остаться без самого любимого места на планете, "и нет мне неба роднее, нет земли родней! "(Магомаев)
Tursunay Sultanova
Мне ПРИШЛОСЬ покинуть Родину. Условие было одно - угроза личной безопасности.
Елена Осадчая
готова покинуть хоть сегодня, на условиях предоставления временного жилья и возможностью изучения языка
Юля Брулёва
У меня нет понятия "родина"
Дима Зуйков
Если работу хорошую предложат и квартиру :)
Серик .........
Меняем реки, страны, города.. .
Иные двери.. . Новые года.. .
А никуда нам от себя не деться,
А если деться — только в никуда.
Не при каких )
Ольга Копоть
НИКОГДА, ни прикаких условиях.
Gulnara Korpebayeva
Дайте денег тысячи человек и посмотрим
Полина
когда она повернется к нам своим задним местом
если мне предоставляют квартиру в желаемом городе, районе. отправляют меня в хорошую школу а родителей на высокую должность.. .
(хотя я и так уезжать собиралась, но вам то откуда знать, а лишнее добро не помешает)))
безвозвратно не хотела бы ни на каких условиях.
на время - мола бы. по работе, к примеру...
Ну гражданство той страны, зарплата начиная от 5000 долларов и свой дом там.
не надо никаких других условий, я не уеду
да лишь бы на билет дали,
я б давно свалил с этого гадючника
Babek Aliyev
при любых!!!
никогда
Гражданином - можно и на ПМЖ быть, Светик...
Хорошо там, гденас нет. Я объездила и посмотрела много городови стран, Сейчас я молюсь за тишину в моей стране.
квартира за границей, машина за границей, пожизненное обчеспечение за границей))