Одно условие: в первых рядах атакующих пойдут чиновники и олигархи,
а я с пулеметом буду сзади в заградотряде...
Общество
а вы готовы отдать жизнь за Родину?Например защищая чечню сахалин или дагестан это же тоже наша Родина?
Чечня и Дагестан по сути нерусские, им наша культура и менталитет в тягость. Они исторически связаны с нами, но совершенно чужие по духу. За них воевать? Да упаси боже.
Нужно было сделать опрос, больше бы получили ответов. Факт!
Мой ответ - за Родину, к сожалению нет. Когда "родины" придумывают, затевают ли, эти войны не спрашивают мое мнение на этот счет. Кто заварил - тот пусть и выкручивается. Потому что, опять же те кто заварил будут в этом случае наблюдателями. А я почему-то должна отдать жизнь. Чтобы народ пошел на такие жертвы нужно стимулировать его. Грамотная мотивация. Мотивации нет! А на нет и суда нет!
Тася Олейничева
а для этого и есть пропаганда например сейчас говорят кругом враги нас все хотят завоевать
Спартанцы ненавидели лучников т. к. из-за них погибали по сути не вступив в бой. Отдать боевой выучке большую часть жизни и погибнуть не применив навыки.. .
Думаю, что никто не готов погибать за Родину передвигаясь в машине на сбор и т. д. Многие готовы, но в бою.
А готовы ли люди осознать, что информационная война уносит больше жизней чем любая другая? И готовы ли не пить и не курить для начала? Да, это может показаться глупым, но это прямой геноцид и одурачивание. Как можно защитить дальние рубежи если внутри нет порядка? Кто захочет защищать если СМИ промывают мозги и учат потреблению.. . "Бери от жизни всё" "Кто бежит за клинским"...
Многие готовы отдать жизнь за Родину, но таких все меньше и меньше...
Тася Олейничева
полностью согласен войны бывают разные и совсем не обязательно сидеть по окопом победа сша над ссср это показала
не... пущай забирают на наш век сахалинов хватит.
Нет. Родины больше нет: природа уничтожена, памятники искусства и дома детства снесены, а защищать украденные у народа богатства олигархов не собираюсь
Вы будете защищать просто чьи-то интересы. Сколько в революцию погибло людей " за правое дело"?А где оно, это правое дело? Опять есть богатые и бедные, неравенство, как и не было этих 70 лет. ! Это Вам надо? А жизнь Ваша - она бесценна! Могут не родиться Ваши дети, они не напишут великую музыку или картины, не создадут какие-то открытия. А это хуже. , чем не защищать Отечество.
Ты готов отдать жизнь за улицу Шверника? В битве с ратью улицы Вернадского?)) ) Детсад.. . Земли - моя родина. остальные пусть без меня разбираются.
Тася Олейничева
так вот и вопрос какие земли улица шверника? а сахалинская земля? а чечня?
К такому надо быть всегда готовой.
За Россию Да. А на государство РФ плевать хотел!!!!
я готов воевать, если мне скажут "все богатства врага - твои! " а если мне только медальку пообещают, то извините...
ага сейчас, тока сначала пусть для нас чтонить сделает.. .
за союз пожалуйста, а за росию? пусть придут и возьмут (они могут)
А кто уже пытался это сделать, но "Родина" обула его по полной,
имеет право дать ей в зубы?
я готов отдать жизнь за будущее всех народов Земли! Будущее без жидов
это где?
Это ИХ источник доходов.