Общество
а вы готовы отдать жизнь защищая родину? за чечню москву сахалин это же все наша родина. Вы готовы?
нет, только за родственников и друзей в тылу.
Причем тут: готов - не готов. . Присягу давал и все.. .
Хотя я бы для начала кое с кем внутри страны разобрался...
Сабинка Кушалиева
а я в этой стране присягу не давал
а ты думаешь тебя спросят не готов -расстрел на месте без суда и следствия
как нибудь беэ меня
За близких и родных, за дом свой готова!
...нужен наглядный пример.. пусть сын олигарха бросится
на амбразуру.. а сам олигарх протаранит самолёт врага. .
тогда поверю что родина для всех.. а не для избранных..
Хотелось бы знать, какие еще территории Вы не желаете защищать, и что потом будет называться Вашей Родиной?
Сабинка Кушалиева
моя родина петербург а не кавказ сахалин или сибирь.Раньше нам говорили наша родина ссср армения эстония грузия это все наша родина ее любить надо и умереть за нее.Правда эстонец говорил моя родина зстония грузин грузия .А потом понятие родина резко уменьшилось и что вчера было родиной и за что призывали умереть стало др странами а некоторые части родины стали нашими врагами.правда у эстонца родина так и осталась эстония у грузина грузия.Теперь нам говорят наша родина россия ее надо любить чечня татарстан якутия это все наша родина Вопрос.А ВЫ УВЕРЕНЫ ЧТО ЗАВТРА РОДИНА ОПЯТЬ НЕ УМЕНЬШИТСЯ и то что сегодня родина завтра не будет вашим врагом?
За родную хату и за бабу свою.
каждый решает для себя сам что для него Родина
нет, не готова. Потому что Родина все равно не оценит, и вообще не любит свой народ, а все больше гнобит...
Мне щас не до войны! , но если будет, то буду защищать, даже через не могу и не хочу, . Ради того, чтоб мои потомки, жили, в большой могучей стране
Сабинка Кушалиева
а зачем жить обязательно в большой стране .Может лучше в нормальной стране с высоким уровнем жизни как в финляндии например или германии или любой европейской стране
нет. Толку, что наши деды отдали - живут в нищете, да и мы не лучше. Лучше б уж Германия победила. Ща накинуться, про дешевый патриотизм учить начнут. Но так считают только те, кто за границей никогда не был, а нормальные люди все или уехали, или собираются. Я кстати тоже не живу в России. Чего и вам желаю
Сабинка Кушалиева
вот за слова не живу в россии сейчас вам тут выдадут. Лично я с вами ПОЧТИ полностью согласен
Белоусова Наталья
Вот и я про то. А вы - жизнь отдать. Из здравомыслящих людей никто не захочет, никто. За сытую жизнь силиконового Вовы и еже с ним, да и Вова ли это...
я присягу давал при СССР. в любом случае за народ, за могилы наших отцов и дедов защищавших и отдававших свои жизни.. . за народ, а не за власть....
Ilqar Quluzade
...Проливать кровь за чужую собственность?
иди если ты такой баран..пушечное мясо..
запомни теперь в этой стране тебе ничего
не принадлежит,а значит не за что воевать..
пока тебя будут убивать враги..умные олигархи
отмажут сынков ..и даже сделают героем России..
а ты и не поймёшь за что воевал..перед смертью..
Сабинка Кушалиева
а за какой народ?который при ссср был?за прибалтов украинцев таджиков белорусов?