Общество
Что для вас означает защищать Родину?
Родина для меня,это прежде всего мать.Она у меня старенькая 80лет,здоровье в этом возрасте сами знаете какое - часто болеет,нужен постоянный присмотр и уход.И вот я думаю,если меня призовут на войну,я должен бросить свою мать и идти защищать не понятно кого.По вашему это правильно?
Родина это свой дом, свои близкие. Своя страна, но никак НЕ чужая страна.
Дядя, ты дурак? Враг на пороге, ты потеряешь не только мать, но вообще всё!
Алексей Дурашкин
Вот если я пойду,я её точно потеряю,у неё просто нервы не выдержат
Владимир Хардин
дядя, ты мозги свои давно потерял.. если они вообще были
для украинцев сдаться в плен( что означает освободиться, включить мозг, стать человеком, а не мясом для заклания), и не гибнуть за местечкового еврея Зелю-Беню , который с миллиардом долларов сбежит в Израиль, со своей шоблой
Во-первых, тебя никто не призовёт.. Читай указ Во-вторых.
Защищать на поле боя- это ясно, а в тылу свой закон - не навреди !
ничего сложного и пафосного. защита своей страны и братьев от враждебных действий.
откуда бы они не исходили.
Я не знаю слова РОДИНА.
Слышал, но перевода оно не имеет в голове. Как и ПАТРИОТ.
Это слова паразиты, их не нужно запоминать.
И как же маму можно сравнить с куском земли?
Вам не стыдно?!
оставайтесь с мамой. Эта заманиловка опасна. У кое-кого есть программа по уничтожению человечества любыми способами. Слишком много оказалось на нашей планете людей. Это глобальная программа. Те, кто этим процессом управляют не люди. Им нужно очистить планету от людей. Сейчас это только начало. 30- 50 лет будет всем понятно.
Родина это уж точно не резиновая попа президента. Защищать - это уж точно не мирные протесты - худшая форма покорности. Вот дагестанцы сейчас защищают свою родину. С них и бери пример
Я бы хотела, чтобы мой сын был таким, как Вы, когда вырастет. Дай бог здоровья вам и вашей маме.
На твою родину напали? Если ты из РФ значит нет, а значит и требовать от тебя мобилизации не имеют права. Долг родине отдают только когда защищают, а не когда нападают. Убивать приходят только убийцы и среди них нет героев и некогда не будет. Убийц можно гнать хоть до врат ада.
Мир это моя страна, все люди братья, а моя религия делать добро
.