Общество
Людишки, благодарные Сталину, следуя их логике, могут работать и защищать Родину только под дулом автомата???
иначе как понять их логику??? Ведь при Сталине было именно так!!!!
Они почему то решили, что с автоматами будут именно они....
Это те, кто при нём и впоследствии при той системе были в руководителях. Ещё лет 20 и о Сталине вообще забудут.
Тумар Жарык Астана
Не надейся..что о НЁМ забудут...они и о тебе ещё вспомнят...жди....
а ты жила в то время, Ульяна Мелихова?
;)
Не. Мы, людишки, благодарны Сталину за то что он таким Смердящим Ульянам мозги вышибал. Ледорубом.

Натали
Девушка неправа, но вы так объяснили, что и не поймет. Я ж вам говорила, что надо приводить аргументы, а не грубить.
При Сталине люди защищали Родину не под дулом автомата. Иначе мы бы не победили. Был героизм и вера в победу. Люди ВЕРИЛИ, можете себе такое представить в светлое будущее и в вождя своего и в правильность пути и т. д. Когда Сталин умер, то люди плакали. Кто прошел ГУЛАГ, тот уже понимал, что происходит. Может еще кто-то понимал, но молчал. Это своего рода феномен. Вот как люди были обработаны.
Это скорее следуя Вашей логике, основанной на незнании, и нежелании знаний!
Ульяна, выключи в голове Сванидзе и прочие телевизоры с истеричками в штанах.. . Не суди о великом народе и великой истории по лаю беспородных. Сталина не призываю "любить", но голову держи сама.
Вы, что жили при Сталине? Ты наверное правнучка Мелихова из "Тихого Дона" тогда все с вами ясно.
Оттого и благодарны, что не жили в те лихие времена, даже Сталина фанаты тогда гнили задарма.
Конечно, ибо Ульяна Мелихова, видимо, лучше всех знает, что точно было "ИМЕННО ТАК".
Нет! Это всё бред!
иначе понять так, что эти люди не причисляют себя к последним, под дулом автомата.
так и есть! нафиг всех попсовых дур биланов и собчак из калаша!!!
для того, чтобы единение общества и власти стало действительно реальным, власть должна выработать чёткую государственную идеологию. Только в этом случае, государство сможет быть способным достойно встретить надвигающуюся агрессию, военную или экономическую. Вспомним, что накануне 1941 года Сталин совершил фактически идеологическую революцию, и именно эта идеологическая революция в огромной степени способствовала тому, что немцы встретили в России упорное и организованное сопротивление, которое, в конце концов, сломало хребет германской военной машине.
Так что, и войну выиграли под дулом автоматов?? ? Вы хотите сказать, что тогда ВЕСЬ НАРОД воевал не за Родину, а из-за страха? ! Вы бредите, мадам.:)))
Наталья Бабкина
а вы историю учите не ту которую вам втирают а реальную и узнаете кто и как воевал...
да нет у них никакой логики, одна ностальгия по "порядку",который-де был при Сталине, а че это за "порядок", они толком вам и не объяснят. Я лично не признаю порядок, построенный на страхе и крови.
???????°?????? ???·???·
Этот порядок был создан не на страхе и крови, люди верили. Идеология работала.
"людишки, благодарные Сталину" Великую Отечественную вытянули на себе! Построили тот дом и школу, в которой ты выросла и выучилсь, чтобы потом их тут хаить? НЕ СТЫДНО, Ульяна Мелихова?
Наталья Бабкина
их здесь нет!!! и они его не звалят!!! ТОЧНО ЗНАЮ!!!
может хватит хаять то что прошло, а пора задуматься что останется нынешней молодежи? ведь то что создавалось "людишками",как вы говорите, сыпется.... а что создали???
Наталья Бабкина
хорошо создали КАЧЕСТВЕННО!!! раз всё развалилось....