Общество

вы готовы погибнуть за свою Родину как погибали наши предки в войнах? ВОВ, Афган, Чечня ?

бред! развязывают войны из за нефть мак зачем я пойду воевать за это?
Yury Iyulski
Лучший ответ
Во время ВОВ-да.
У Ремарка по этому поводу были хорошие строки (см. "На Западном фронте без перемен"). Там учитель словесности ТОЖЕ задал тему для сочинения "Прекрасна смерть за Отечество". Прочитайте. , что писали юнцы-фронтовики об этом "словеснике".
Вы такой же "словесник".
Сначала надо понюхать, чем пахнет война, а потом задавать такие глупые вопросы.
по-моему, ответы на этот вопрос в мирное время нельзя считать полностью осознанными.. . И потом, зачем за нее погибать? За нее жить надо и пользу ей приностиь, в том числе и на войне, т. е. воевать подольше.
Камал Аринов
только после олигархов и депутатов
не вижу смысла, это родина не дола мне ни чего, а только готова забрать.
В Афгане и в Чечне не готов. Только на родной земле.
Если у власти будут истинные патриоты нашей Родины Я готов до последнего уничтожать наших врагов. Но увы в данное время у власти враги нашего Народа.
Евгения Фирсова поршу прошения но я вас поправлюнемного перефразируя Ваш комент: "...Если у власти будут истинные патриоты нашей Родины Я готов до последнего уничтожать ЭТИХ ГРЁБАНЫХ ПАТРИОТОВ,,,,"
за свою семью и за народ русский да а вот за интересы тех ублюдков которые теранят народ находяст у власти, наврятли если только против них....
Дмитрий Леонов думаю 10 балофф твои) отличный ответ)
Если кто-то, реально обидет! Встанут ВСЕ! Таков уж, наш русский менталитет!
Дурилка, ты соломенная, за Родину надо жить, а, не помирать!