Общество

Осетия, Чечня, Грузия, Абхазия - это НАША Родина?За НИХ должны погибать наши ребята?

Элина Метелева
Я считаю что если наше правительство хочет чтобы там воевали наши ребята.... то пусть берут туда добровольцев контрактников, а не юнцов которых только призвали в армию.... и я вообще не понимаю почему наши ребята должны там гибнуть. Все вышеперечисленные республики на мой взгляд просто дикие регионы.... их нельзя исправить ничем.... они же в горы убегают и оттуда стреляют. Их жестокую натуру ничем не исправить!! ! А нашим только подавай власть и любой ценой.... так пусть своих детей отправляют или сами воюют если так хотят руководить этими регионами.... Или пусть прекратят играть в демократов и просто жестко захватят власть там и все.... может тогда меньше потерь будет?
Толик Козлов
Лучший ответ
не должны однозначно
Abror Yunusov
Алла Карлова как это не должны?
русские обязаны защищать своих старших братьев которыми являются кавказцы.
не сыновьям же кавказких матерей умирать.зачем-если можно использовать пушечное мясо
Осетия, Чечня, Грузия, Абхазия - это НАША Родина? За НИХ должны погибать наши ребята?
Колоний давно пора отпустить как этого сделала Англия, Франция, Голландия, Бельгия и прочие!
Юрий Штоп
И это ТОЖЕ....
Элина Метелева Вадь, ты чё белены объелся?Они там всё время воевать будут, а наши всё время будут гибнуть?
А за что тогда, по твоему, стоит погибать? Сахалин? Камчатка? Или только за Москву и область? Эту землю мои деды и прадеды по крупиночкек собирали, она вся кровушкой Русского солдатика полита. А ты кто такая, чтобы эту землю отдвать? У тебя, наверное, родина там, где слаще кормят. Попрыгунья - стрекоза!
Махамбеталi Муслимулы Эту землю мои деды и прадеды по крупиночкек собирали,-----вот она истина!только не собирали ,а завевывали и отбирали у коренного населения!
это не ваша родина, не ваше дело и гибнуть там не должны ваши мужчины, которых и так мало! завоевание Россией земель на севере, востоке, западе в учебниках истории называют мирной колонизацией и противопостовляют эти события американским индейским отношениям/я отчасти согласна/,но политика России на Кавказе вот уже столетия уносит жизни русских, политики оправдываются интересами государства, а воз и ныне там...
Сергей Турышев
Светлана Воробьева Это Российская земля! А защитить свои интересы у России хватит мужчин, не надо по верхушке судить, дерьмо всегда вверх всплыват!
Да! Должны!! ! А слова ТОЛЕРАНТНОСТЬ и БОРЬБА С КСЕНОФОБИЕЙ для вас пустой звук?
Вера Кречетова
Я бы отправлял туда только тех, кто ребят наших туда посылает. Эти ТВАРИ на них только харю себе наедают.
если вы не понимаете ничего в геополитике, уйдите отсюда в другую категорию
и не засоряйте эфир
Павел Васильев
Ребята погибают за Россию вообще-то за ее интересы. А в этих перечисленных областях как раз есть интересы России.
Или ты хочешь, чтобы наши ребята начали в подмосковье погибать за интересы России ?
Элина Метелева Это интересы олигархов - жидов.
Там гибли за то, чтобы еще больше жертв небыло.
Элина Метелева Глупость, если нарыв есть, то он так и будет нарывать.
Ой блин вчера уже задавали этот вопрос, что как попугаи то
НЕ ОТДАВАТЬ детей в армию .патриотизм -это миф потому-что наше государство для государей. а остальные -мясо.
Andrej Zubra
Алла Карлова как это не отдавать.
потому что это долг россиян.
согласитесь-ведь много желающих идти и воевать.
Милые мои! Если мы не будет отстаивать Абхазию и Осетию, то в скором времени грузины, а с ними и американцы, будут примерно в районе Сочи. Никому ведь этого не хочется, правда? А из Сочи, в общем-то, не далеко и до Подмосковья. А уж здесь умирать придется именно за себя, а не за Абхазию и Осетию. И они будут уибвать уже не абхазских и осетинских женщин и детей, а вас, меня и моих детей, НЕ ДАЙ БОГ! Так что лучше их остановить на чужой земле.