Общество
Осетия, Чечня, Грузия, Абхазия - это НАША Родина?За НИХ должны погибать наши ребята?
Я считаю что если наше правительство хочет чтобы там воевали наши ребята.... то пусть берут туда добровольцев контрактников, а не юнцов которых только призвали в армию.... и я вообще не понимаю почему наши ребята должны там гибнуть. Все вышеперечисленные республики на мой взгляд просто дикие регионы.... их нельзя исправить ничем.... они же в горы убегают и оттуда стреляют. Их жестокую натуру ничем не исправить!! ! А нашим только подавай власть и любой ценой.... так пусть своих детей отправляют или сами воюют если так хотят руководить этими регионами.... Или пусть прекратят играть в демократов и просто жестко захватят власть там и все.... может тогда меньше потерь будет?
не должны однозначно
Осетия, Чечня, Грузия, Абхазия - это НАША Родина? За НИХ должны погибать наши ребята?
Колоний давно пора отпустить как этого сделала Англия, Франция, Голландия, Бельгия и прочие!
И это ТОЖЕ....
Элина Метелева
Вадь, ты чё белены объелся?Они там всё время воевать будут, а наши всё время будут гибнуть?
А за что тогда, по твоему, стоит погибать? Сахалин? Камчатка? Или только за Москву и область? Эту землю мои деды и прадеды по крупиночкек собирали, она вся кровушкой Русского солдатика полита. А ты кто такая, чтобы эту землю отдвать? У тебя, наверное, родина там, где слаще кормят. Попрыгунья - стрекоза!
Махамбеталi Муслимулы
Эту землю мои деды и прадеды по крупиночкек собирали,-----вот она истина!только не собирали ,а завевывали и отбирали у коренного населения!
это не ваша родина, не ваше дело и гибнуть там не должны ваши мужчины, которых и так мало! завоевание Россией земель на севере, востоке, западе в учебниках истории называют мирной колонизацией и противопостовляют эти события американским индейским отношениям/я отчасти согласна/,но политика России на Кавказе вот уже столетия уносит жизни русских, политики оправдываются интересами государства, а воз и ныне там...
Светлана Воробьева
Это Российская земля! А защитить свои интересы у России хватит мужчин, не надо по верхушке судить, дерьмо всегда вверх всплыват!
Да! Должны!! ! А слова ТОЛЕРАНТНОСТЬ и БОРЬБА С КСЕНОФОБИЕЙ для вас пустой звук?
Я бы отправлял туда только тех, кто ребят наших туда посылает. Эти ТВАРИ на них только харю себе наедают.
если вы не понимаете ничего в геополитике, уйдите отсюда в другую категорию
и не засоряйте эфир
Ребята погибают за Россию вообще-то за ее интересы. А в этих перечисленных областях как раз есть интересы России.
Или ты хочешь, чтобы наши ребята начали в подмосковье погибать за интересы России ?
Элина Метелева
Это интересы олигархов - жидов.
Там гибли за то, чтобы еще больше жертв небыло.
Элина Метелева
Глупость, если нарыв есть, то он так и будет нарывать.
Ой блин вчера уже задавали этот вопрос, что как попугаи то
НЕ ОТДАВАТЬ детей в армию .патриотизм -это миф потому-что наше государство для государей. а остальные -мясо.
Алла Карлова
как это не отдавать.
потому что это долг россиян.
согласитесь-ведь много желающих идти и воевать.
Милые мои! Если мы не будет отстаивать Абхазию и Осетию, то в скором времени грузины, а с ними и американцы, будут примерно в районе Сочи. Никому ведь этого не хочется, правда? А из Сочи, в общем-то, не далеко и до Подмосковья. А уж здесь умирать придется именно за себя, а не за Абхазию и Осетию. И они будут уибвать уже не абхазских и осетинских женщин и детей, а вас, меня и моих детей, НЕ ДАЙ БОГ! Так что лучше их остановить на чужой земле.