Общество
ворпрос только русским: кого вы разбомбили-бы в первую очередь? Рублёвские дворцы или Чечню,Грузию и т.п.
А зачем бомбить можно я вешать начну?
Ольга Сидоренко
Рублёвских можно. действуй.
Адрес и координаты свои укажи я боеголовку запрограмирую
Ольга Сидоренко
давай-давай по Уралу.я в нём живу. сдетонирует-вот весело всем станет.
Ни кого
В первую очередь всех своих заставила бы выполнять наши же законы, без исключений. А чужие пусть живут по своим - не моё это дело. А бомбить никого вообще не желаю.
очень многие ответы меня порадовали... мой вывод таков... все не так безнадежно... агрессивная риторика не имеет поддержки. всем этим людям я поставил 5.
Грузию бомбить нельзя ( детей жалко )
Чеченская республика... это территория России. Своих не бьём.
Чечню, рублевку всегда успеется
Я русская, но родилась, выросла и проживаю в Грузии... бомбите... вас это успокоит или порадует? Здесь половина населения проживают русские семьи...
зачем?
начали бы с чечни естевственно. в вот рублевку лучше точечно. м. б. потом пригодиться
Бомбить никого не надо. Противоестественно это. Люди там живут. Женщины, дети.... Хватит уже наверное.
Вот за "бокалом чая" я бы с удовольствием посидел и с грузинами, и с чеченцами, и с армянами... и т. п.
А "рублёвка"....Это же "филиал" кремля. Рыба с головы гниёт. Может проще "попов" поменять, глядишь и "приход" приоритеты поменяет.
Твой пентагон...
Ольга Сидоренко
во первых я с Урала. а ты видимо с Рублёвки. так вот:её я бы и разбомбил. потому,что вы за наш счёт себе хорошую жизнь сделали. ты и твоя родня прихватизаторская. за то ,что я у себе дома могу заработать только 7т.р. хотя и образование не из последних. за то ,что вы всю провинцию грабите как Англия свои колонии.
Ольга Сидоренко
а Пентагон-бомби.мне он пох.
Убивать себе подобных может только нелюдь. Сначала роди хоть одного.
Никого! Русские совсем не кровожадный народ. Русские не хотят войны!
почему обязательно кого-то надо бомбить, что за бред. Кто давал право убивать ?
Я как русская никого не бомбила бы. Ни в первую очередь, ни во вторую. Я против войны.
Исраиль миротворческие ракеты направил туда демократию им делать что-бы палемстинцев не обижали
голову, тем кто раздувает межнациональные конфликты и наживается на этом!
Я-русская, и характер имею исконно русский--мирный и терпеливый... меня не трогайте--я вас в упор не трону... все люди, все жить хотят! )))
Огласите весь список пожалуйста.
Сначала бы выслал парочку МиГ'ов в Грузию, чтобы зависли над резиденцией Саакашвили, и вынудил бы его уйти в отставку, предварительно восстановив мемориал в Кутаиси. А уж потом все остальное...
Вячеслав Земледельцев
а не плохо бы заставить Саакашвили одного восстанавливать мемориал
Martin Linter
У, какой ты решительный. Саакашвили уже испугался.
их надо всех стирать с лица земли чтобы не было проблем