- Главная внутренняя угроза для любого государства – разложение общества.
- А, может: классовое и имущественное расслоение?
- Нет.
Общество
Разложение общества - основная опасность для любой страны!" , -думал военный министр, глядя из окна рублевского дворца?
И ещё упомянул сословия, которые должна объединить идея патриотизма, а про социальную справедливость ничего не сказал, оно ему не надо
разложение всегда чревато...
а в данном случае имелось
в виду сильное расслоение
социума на диаметрально
противоположные и очень
далекие друг от друга слои
а в данном случае имелось
в виду сильное расслоение
социума на диаметрально
противоположные и очень
далекие друг от друга слои
Бояре хорошие, народ плохой
Всяким министрам и прочим политикам по жизни в рот заглядывают.
Они могут ляпнуть что угодно неинформативное, зачем это переваривать.
Какая культура может быть в обществе раздельном на классы культура раба налогоплательщика и культура хозяина правителя миллиардера ...
А другой назвал вечно брюзжащей грязью, нормально чо слушать такое в свой адрес от слуг народа.
может и впрямь этого в приёмники готовят... Мол гениальный птуин конечно всех переиграл, но миндальничал с населением, а вот шойга придёт - порядок наведёт.
Азамат Бедельбаев
Это просто предвыборная Шойга.
А потихоньку и голубых уже на ТВ пускают. Вон - Беседов на первом канале!
Бороться с этим разложением можно только обсмеиванием - однако, не смеются...
Вот и разложение.
А еще в своем министерстве обнаружил случайно деление призывников на категории годности и самое интересно узнал что оказывается с категорией в или д б просто не берут на учебу в военное училище по тому что сословие не то низкое ,,даже если кто решит сдать все нормативы и экзамены (и сдаст лучше других например )
ЧО... Подваниваем понемногу?! Разлагаться и то не умеем, а хотели как во Франции)...
Яна Метельская
Прочёл свежачок : "Шойгу назвал самой страшной угрозой разложение общества в стране".
Нарисовался ответ бункерного карлика : "Оно (общество) само разложилось - пускай теперь само и загнивает к чертям. Мы там в своих дворцах и без него обойдёмся!"
Основа капитализма это деградация. для этого и создают кумиров из маргинальных отбросов и культивируют педерастию, половые извращения и всякую мерзость как норму морали, ибо чем тупее народ. тем власти проще его обворовывать придумывая все новые и новые способы грабежа тупого народа. который даже не понимает почему власть богатеет, а он нищает