Общество

Шойгу назвал разложение общества страшнейшей внутренней угрозой? (+)

Министр обороны РФ Сергей Шойгу в ходе своего выступления на Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов» назвал главную внутреннюю угрозу для любого государства, сообщает ТАСС.

«Есть более страшная часть, она в последнее время, в десятилетия, приобретает или приобрела уже основную опасность для любой страны. Это внутренние угрозы. Все это связано с тем, что постепенно разлагается общество», — сказал он, добавив, что этот пагубный для страны процесс происходит последние десятилетия.

Ранее Шойгу в ходе встречи с коллективом предприятия «Красмаш» рассказал о центрах антироссийской пропаганды в Европе. По его словам, в Риге, Таллине и Варшаве созданы центры стратегии пропаганд — в них создается информационное оружие, которое внедряется и распространяется по нашей стране.

https://youtu.be/f5nJVJz6MIo

spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/181897_shoygu-i-ego-favoritki
Страной руководят идиоты и шизофреники...
Министр обороны рф имеет награды, но не имеет боевого опыта, или банальной службы в армии...

Смешно читать заявления об "центрах пропаганды" и желании всего мира завоевать рф на фоне того, что автопром России продан французам... с 2025 года запрещено производить "ладу". "Сахалин-1" продан США и Японии.. Россия теперь покупает российский газ за доллары...
Любовь Калиушкина-Корлякова
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:

Да, он всё правильно сказал.
Что, есть возражения? Возражений нет.
Татьяна Кирик
Красавчик : не ну не внешне конечно хотя плешивой крысе нравится с ним наедине в лесок шляться.
Алексей Зубов
Правильно сделал.
Конечно есть такие центры пытаются очернить святую власть, а мы глупые думаем что это путин у нас пенсии украл и штрафы с налогами повышает а это байден виноват путин не при чем
Да, да, конечно он прав. Общество очень сильно разлагается. Скоро начнет пахнуть... А лес то сгорел, во что паковать?
Ольга Григас
испугался дед, я бы тоже испугалась на его месте
а этот дед между прочим ради своего тёплого местечка все пожарки по рашке похерил..
теперь мчесники в основновном рассылают спам-эсэмэски, никому не нужные предупреждения, и оттягивают вызов по тревоге. А на пожары машины выезжают пустыми, без воды.. чтобы ещё больше оттянуть время и сбросить с себя ответственность
все русские крысы теперь мести боятся. И правильно боятся! Она придёт.,
Забавно, министр обороны от внешней агрессии, о внутренних врагах. Не о том ли речь, что армия будет воевать с внутринними врагами.
Даниил Мищенко
Присекшкймя к его ркмечи..
Если онн гачнёт топит рауктами, то ниеуда ек м спрячемсыт
Я дпже прриуиапа не бкду импрваплчт ошиб.
Росисия аеликая наша Держава,
Россия Великачна страна.
Гаджи Мамакаев
Правильно всё сказал, про себя :)
пас оленей в тундре, а теперь вдруг обеспокоился об Западной пропаганде, боится, что креселко под ним может зашататься.

Наверное каждый пастух бы перепугался, если бы его из овечий шкуры, нарядили в костюм и начали платить миллионы за любой бред, который он несёт

Лучше бы про свиноводство бы рассказал, или про то, как делал искусственное осеменение коровам – и то бы смысла было бы больше...
Танатар Нурпанов вот такого полководца себе русские выбрали фу бля ть
Танатар Нурпанов демонстративно крестится сын свинопасов с сибири или откуда он там недоносок, когда под аркой на крутой немецкой машине проезжает ), но сам всю карьеру свою гнилую отсидел в штабе, под корягой то есть
ни одного боевого выезда, ни одного более менее поступка-достижения
вот гнида..