Общество

А эту девушку можно назвать некрасивой или страшной? (фото)

Один парень так сказал.
Парень тупой, девушка очень красивая!

ого.. . имя твоё!! ты моя любовница?? о_О
Алина Вежневец
Лучший ответ
Нормальная девушка, правда не в моём вкусе.
Олег Коробкин
А что он должен был признаться, что у него член не стоит или денег нет или просто жениться не хочет? Одной моей подруге парень сказал, что они "не достаточно знакомы" (к этому моменту они были знакомы не менее 15 лет) . Это уж с больной головы на здоровую. Тут нельзя себе самооценку занижать, если у парня она такая низкая, что он позволяет себе такие высказывания, беги от него сломя голову. А то выйдешь замуж - намучаешься - такие своих жен бьют смертным боем.
Очень миленькая, этот парень глупый.
не айс
На чужой роток не накинешь платок! нормальная девченка!
а по-моему очень даже ничего)))
нет.
Samir Gadjiyev
Очень красивое лицо (дальше не видно). А главное - натуральное. Вот если прицепит шиньон, нарастит ресницы, приляпает нЁХти, как у вороны - тогда станет страшно некрасивой.
Georg Krohin
а по моему даже вполне симпатично :)
Парень не прав.
Сам такой, девочка симпотичная
Прелестная малышка, а не уродина
Девушка очень обыкновенная, а своими поступками в фильме - раздражает, играет роль плохо, Но может стоит с ней пообщаться????
Сергей Лила
обыкновенной
Да страшная.... вот если-бы была черной....
неухоженная, но потенциал есть
ni4o svet viklu4it budet krassaviza))))))))))))
Очень симпатичная девушка)) она из сериала Рыжая
уродина
Да нет, нормальная. Точно не срашная и не уродина (успокойся)
Очень даже ничего.
нормальная девушка, но не красавица