Общество
Один парень так сказал.
А эту девушку можно назвать некрасивой или страшной? (фото)

Парень тупой, девушка очень красивая!
ого.. . имя твоё!! ты моя любовница?? о_О
Нормальная девушка, правда не в моём вкусе.
А что он должен был признаться, что у него член не стоит или денег нет или просто жениться не хочет? Одной моей подруге парень сказал, что они "не достаточно знакомы" (к этому моменту они были знакомы не менее 15 лет) . Это уж с больной головы на здоровую. Тут нельзя себе самооценку занижать, если у парня она такая низкая, что он позволяет себе такие высказывания, беги от него сломя голову. А то выйдешь замуж - намучаешься - такие своих жен бьют смертным боем.
Очень миленькая, этот парень глупый.
не айс
На чужой роток не накинешь платок! нормальная девченка!
а по-моему очень даже ничего)))
нет.
Очень красивое лицо (дальше не видно). А главное - натуральное. Вот если прицепит шиньон, нарастит ресницы, приляпает нЁХти, как у вороны - тогда станет страшно некрасивой.
а по моему даже вполне симпатично :)
Парень не прав.
Сам такой, девочка симпотичная
Прелестная малышка, а не уродина
Девушка очень обыкновенная, а своими поступками в фильме - раздражает, играет роль плохо, Но может стоит с ней пообщаться????
обыкновенной
Да страшная.... вот если-бы была черной....
неухоженная, но потенциал есть
ni4o svet viklu4it budet krassaviza))))))))))))
Очень симпатичная девушка)) она из сериала Рыжая
уродина
Да нет, нормальная. Точно не срашная и не уродина (успокойся)
Очень даже ничего.
нормальная девушка, но не красавица