Можно сказать лишь то, что девушки ЯВНО не уверены в себе: скорее всего, имеются какие-то КОМПЛЕКСЫ по поводу своей ВНЕШНОСТИ. Следовательно, девочке хочется узнать МНЕНИЕ ДРУГИХ людей, она ждет. что скажут... эти люди зависимы от общественного мнения, низкая самооценка. Недостаток внимания.... ну, не знаю. это тоже может быть, конечно... но вероятнее всего - комплексы. да, и еще, чуть не забыла... дуры они, эти девушки. рано или поздно нарвутся на неприятности))) ) люди у нас нынче не ангелы: и нахамить, и что-то неприятное сказать могут.
P.S. говорю, основываясь на своем ЛИЧНОМ ОПЫТЕ.
Общество
Что можно сказать о девушках, которые просят здесь оценить своё фото?
Александр Осипов
Спасибо за ответ! Я считаю точно так же! ;)
Недавно, размещая своё фото в альбом, я мгновенно получила много оценок и несколько сообщений от девушек с просьбой проголосовать в ответ.
Оказалось, что здесь проводятся какие-то фотоконкурсы, и конкурсантки подобным образом набирают баллы для победы.
А-аааа, дошло! ))) Это вы про маленьких неуверенных девочкек? Да пусть себе играются - всё равно эти вопросы удаляют.
Александр Осипов
Да нет, я именно про ОТВЕТЫ! Спрашивают здесь типа: как вам эта девушка на фото? Или как я вам?
да много чего !!лдни хорошенькие другие крокодилы !
Дурочки еще....
Думаю, им хочется большего внимания
я дожил до седых яиц и как то не заметил, что им интересно что то еще кроме их самих, исключения есть, но не они эти вопросы задают
Александр Осипов
А кто их тогда за них задаёт??? :)
послать за оценками куда подальше;))))))))))))
сказать нужно: "вы прелестны, милая леди"
))))Я думаю, что не хватает внимания.... но хотят слышать ТОЛЬКО положительное. При этом они, наверное, повышают самооценку....