Общество

Как вы считаете что надо делать с девушкой которая неуважительно относится к своему парню,пукает при нем?

Пукни громче!
Карина V
Лучший ответ
Сначала надо пожениться, а потом пукать ))))))))))))
А ты ей чёпик вставь, ну там пробку от шампанского чтоли...
Nurgul Zhurkabaeva
тоже рыгать и пукать, причем в общественных местах, ресторанах и музеях, находясь при этом с ней рядом.
пукай, рыгай чавкай и хлебай из кружки пиво, ешь чеснок и рыгай-рыгай-рыгай....:)
А ты рыгай в ответ)))
Поменять девушку
Олег S
почему неуважительно? ты влип она уже тебя мужем считает раз при тебе пукает значит уверена что ты никуда не денешся
а к как к парню относится ежели он рыгает или чавкает?
купить ей эспумизан
Маша Волошина
поешьте накануне свидания горохового супа и проведите вечер с подругой дома... я думаю, она выучит урок и вы больше не будете наслаждаться ее газами...
Бежать от нее. Представляешь что она потом будет делать
Kymbat Alibekova
Трахнуть надо её в сранюшку
а то что от вас иногда может пахнет потниками или перегаром это как....
это не неуважение, а скорее чрезмерная раскрепощённость) Она ещё найдёт себе парня, который будет к этому нормально относиться и наступит мир на земле))
Проделай то же самое демонстративно!
Ну. . С одной стороны это хамство, а с другой стороны это признак того, что она тебя не стесняется, ведёт себя естественно. Хуже когда встречаешься с культурной до безобразия девушкой, а после свадьбы оказывается что это свинья последняя. Если тебе это не нравится- скажи ей.
кинуть её
Найди ей пробку если нужна она тебе или противагаз купи