Общество
Как вы относитесь к проституткам (я имею ввиду к нормальным)? Я считаю их смелыми и порядочными девушками.
Только я боюсь, что ханжебесы будут их унижать и называть то шлюхами то еще хуже.

считаю, что и они нужны в этом мире!!!
Каждому - что он хочет
Как к Африке
Да нормальные девчонки. Я с ними водилой два года отработал в 97-98 годах. Тогда былы нормальные, сейчас не знаю.
Оо прикольно.. . прикинь это твоя дочка..
Смелости и красоту у них не отнять, такие тоже нужны!
Порядочные, это в смысле любят порядок?)
da, MOGUT stat' smel'mi i poryadochn'mi, no tol'ko esli vstretyat takogo cheloveka ...
a poka ne vstretili, oni vozmogno smel'e, no poka ne sovsem poryadochn'e ))))))))))))))))...
vot' ...
Угу, а если тебя пустить по кругу, ты будишь бизнесменом !!!
Обманчивое желание красивой жизни, граничащее с 99% возможности остаться бесплодной и несчастной.
тролль детектед
Нет мозгов... работай п... ой. вот и весь сказ
...порядочными... аххахаха, жееесть
Лично у меня они никакого сочувствия не вызывают. Это осознанный выбор взрослой женщины. Объявления "требуются" висят повсюду, но они не хотят работать продавщицами, курьершами, секретаршами, они хотят быть шлюхами. Нормальных девушек там нет, нормальным в этой профессии делать нечего.
Отношусь с недоверием к ним, тем более, что платить за секс- совсем уж стрёмно
А чем отличается нормальная от ненормальной? У всех разные причины быть таковыми, но проститутка есть проститутка.
а чё уже и проститутки бывают нормальными ?
Вот родиться у тебя дочь, воспитай ее Нормальной Проституткой! Пусть тебе на старость пи*ой зарабатывает!)))