Общество
А татары вообще как вам,я имею ввиду как люди нормальные или так себе,ваше личное,чисто бытовое мнение о них?))
Нормальные, есть что то своё, нам не ведомое.
татары - так себе, а вот татарочки бывают очень даже ничего...
главное не национальность а сам человек
Нормальные люди.. .
А отморозков хватает везде...!
Все национальности НЕ влияют на человеческие качества!
А к чему эти вопросы? Они такие же как и мы. С двумя ногами и руками. И писают и какают точно так же как и мы.
Лилия Мифтахова
Да тебе с твоим умишком не понять
В общем и целом отношусь к этой нации с уважением, если говорить об особенностях - мужчины могут быть злыми и вредными, а вот тетки - сколько встречала - как ни странно нормальные, спокойные, трудолюбивые и совсем невредные.
Не знаю где как но на Урале такие же люди.. . ни чем не лучше и не хуже других.
Нормальные, только чай уж больно горячий любят
Я сама на четверть татарка. Так что, или хорошо, или ничего.
так же, как и любая нация....
Чисто бытовое, то вот как-то не очень они... Может быть мне не встречались приятные люди.. . А вообще, нет плохих национальностей, а есть хорошие люди!!!!
мнение не очень хорошее, что то типа того "татарин он и есть татарин", особенно дружбу с ними не вожу...
у меня подруга татарка... и парень у неё ...нормальные они) конечно со своими особенностями))
да мы нормальные