Общество
как вы думаете...считаете ли вы правельным что щас происходит в больших городах,я имею ввиду эти разгромы,национализм..
только когда будите отвечать не руководствуйтесь телеком....там много не правды!сами подумайте....как вы считаете
это естественная реакция на беззаконие, беспредел власти.. ) а в национализме ничего плохого не вижу, наоборот, это хорошо - это здоровое, естественное состояние души)
Когда то чёрное засилие нужно останавливать.
я думаю, что все беспорядки всегда кем-то проплачиваются, такого количества людей, руководствующихся только своими убеждениями и не имеющими здравого смысла, просто не бывает
То что показывают это все куйня.
Национализм считаю неправильным, но что нужно что-то делать, это точно. Люди устали так жить, и устали, что им морочат головы.
А что разгромили-то???
Я считаю что надо наказывать всех кто устраивает эти безчинства, независимо от нации потому что от этого страдают обычные люди.
'Altogether national hatred is something peculiar. You will always find it strongest and most violent where there is the lowest degree of culture'. Goethe
ETNICHESKAJA NENAVIST DELO STRANNOE!VI VSEGDA UVIDITE EGO SILNIM I JESTOKIM TAM,GDE NIZOK UROVEN KULTURI!..
GOETHE
Это говорит о том что жить народу стало тяжко и нестерпимо больно терпение лопается и стоит задуматся правительству .
А чего плохого ты видишь в национализме?? ? Национализм-это любовь к своей нации. А за погромы пусть отвечает бездарное правительство и черные. Москва русский город!!!
Да национализм - это вовсе не причина, это следствие той жизни, которой мы вдруг все начали жить. За что боролись - на то и напоролись. Естественно станешь националистом, когда место ТВОИХ ДЕТЕЙ в детском саду займут приезжие, которые и по-русски-то с трудом говорят, но при этом выступают на тех же правах. Когда ТВОЮ работу отдадут приезжим, когда ТЫ будешь платить по 2000 р. за воду, которую льют их многочисленные родственники. В своем доме хочется чувствовать себя хозяином, а тебя двигают, ни во что не ставя. Кому понравится такое.. .
При этом, когда знаешь, что 80% нашей страны в собственности у всяких иностранных компаний, 2000 рублей за воду покажутся смешной платой.. . Я хочу жить в СВОЕЙ стране. Но и нас заставляют отсюда двигать, мы не нужны России.. . И самое обидное, что когда мы все отсюда свалим, в чужой стране кто-то тоже будет бить нас дубинками и отправлять домой.. .
Я не против других национальностей, это само по себе глупо. Но я против того, что живу в стране, где мы сами себе не принадлежим. Погромы на улицах, конечно, ничего не изменят. Но как тогда бороться, кто мне скажет? Пусть все эти погромы будут символом протеста всех нас, которых продали вместе с потрохами непонятно кому и непонятно для чего, но если уж и должен кто-то пострадать в этих погромах - так именно виноватые в чем-то, хотя бы косвенно. Отдельно взятый болельщик спартака или Вахтанг из соседнего подъезда ни в чем не виноваты и ничего не решает их жизнь или смерть...
Я по ТВ видел только отрывок из какой-то программы, считаю действия бойцов ОМОНа правильными.