Общество

Считаете ли вы то что творится на Украине геноцидом народа? Я имею ввиду отмену льгот Чернобыльцам, Афганцам, и прочее.

Зато "в отличие от России, Украина - государство демократическое" (цитата из незалежного комментария).
Станислав Коржуев
Лучший ответ
Да у нас намного круче, льготы никто не отменял но получить их не возможно.
Anton Sidorov
А где ТЫ был когда в России принимали 121 ФЗ????))))))
Зачем же так сразу - геноцид? Вообще-то, геноци́д (от греч. γένος — род, племя и лат. caedo — убиваю) — действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую путём:
убийства членов этой группы;
причинения тяжкого вреда их здоровью;
мер, рассчитанных на предотвращение деторождения в такой группе;
принудительной передачи детей;
предумышленного создания жизненных условий, рассчитанных на полное или частичное физическое уничтожение этой группы.
А то, что происходит на Украине можно назвать более приятным словом - оптимизация расходов.
S.
Sonya .
Зарина Ондонбай Кызы Ага, те сурла которые в экран не влазят, жируют, а с себя льготы Х*Й снимут, даже студикам проезд бесплатный ОТМЕНИЛИ!!!!
Шо вы говорите? Геноцид? То есть бесплатно на трамвае ездить не дают и на халяву дом расейским газом отапливать? О да, это самый настоящий геноцид. За шо боролись, на то и напоролись. Украина теперича - это Европы, мля, вот и следует радоваться, шо живут по эвропейским законам. Свобода, блин, шо ещё-то хотеть? Неясно.. .
О, эта неистребимая хохляцкая любовь к халяве.. . Столько холодных ночей ради неё на Майдане выстояно (за $100/день) и всё коту под хвост.. . :-DDD
...Власти Украины исходят из принципа "Лучше быть голодным, но свободным, чем сытым рабом". Красиво звучит? Тока это они не к себе применяют, а к своему "электорату". Народу, то бишь.. . Сами же вполне готовы лизать задницу ЕС за мелкие подачки. Бесплатный проезд, и халявная коммуналка - это ещё фигня.. . Посмотрим шо будет, когда еврик гикнется. Есть ещё шо "оптимизировать" в плане расходов? Завтраки для первоклашек, например.. .
Ха! Льготы.. . Спасибо надо сказать, шо хоть пенсии ещё платят.
Юрий Федоров
Все не так однозначно. "Корочки" чернобыльцев часто имеют люди, никакого отношения к ликвидации аварии на ЧАЭС не имеющие. Я не голословна. У меня есть двое таких знакомых. А по всей Украине их тысячи. Кто и как выдает такие удостоверения - это другой вопрос.
так их бандеровцев