Общество
...Почему у россиян не хватает мужества признать голодомор на Украине геноцидом,хотя по геноциду армян турками иное..
..мнение и суждение? Или позиция типа за предыдущие поколения не в ответе-лучшее, что придумали в России?
Да брешь одна Россия голодала, марки сам видел в помощь голодающим поволжья, да и вместе мы были, почему требования разные, что колбасу давали голодомор, в одинаковом положении были, а нет давай громи, но докажи, Ленин тож детям сахар отсылал, я не знаю докажи, поддержу, если прав. блин 25млн. угрохали за войну, а тут смокуют, голодомор, детей ели. История знает и похлеще.
А голод в Поволжье - геноцид русского народа ?
Признайте лучше геноцид русских в Чечне
Украинцы сытнее пережили его, в отличие от Русских.
Абылай Жанкожа
Дак они и воркуют.А поделили ли они,между собой?Я кино смотрел как один еврей всю деревню поднимал,а они его потом продали бей жидов-неблагодарные,да и мы оглянись,не спеши дать ответ.
Так Израиль против, знает чья кошка сало сьела !
Ведь тогда придёться признать геноцид Православия ( остальные конфессии не подлежали расстрелу) и русского народа !
А при чём тут россияне если его Грузин устроил?
Как же вы достали.... Ну несчастней украинцев разве что только осьминоги.

Наверное, именно поэтому в украинском музее, посвященном голодомору, были расположены фотографии умирающих от голода крестьян российского Поволжья?? ?
Не несите чушь, многие народы пострадали тогда от голода, в том числе и русские. Или Вы себя какими-то особенными считаете?
Об этом уже говорено - переговорено, что от этого определения открестились даже стряпчие его.. . А ещё МЫСЛИТЕЛЬ! За признанием того, чего не было потребуются новые "мужественные" уступки многострадальных россиян. Но, похоже, ты знаешь всё под маской кошки, только умело скрываешь!
Бедняжки.
http://lurkmore.ru
Или, если ссылка не поможет, то вводи в поиск на этом сайте http://lurkmore.ru/ слово голодомор.
И читай, ВНИМАТЕЛЬНО читай ВСЮ статью на люрке. Там конечно стёба много, НО главные ответы на все твои вопросы указанные выше ЕСТЬ, включая про ответы про предыдущие поколения (тебе особенно понравится) причём вполне серьёзные. А копировать пол интернета и вступать с тобой в полемику смысла нет, всё в статье в кратце, даже в политическом плане описано.