Общество

Почему Мы,россияне не слушаем,что нам говорит Путин? Неужели не хотим достойной жизни,как на Западе?

Речи Путина не обращены к народу, если успели заметить ;). Слушаю слушаю, только говорит он не мне и подслушивать чужие разговоры нехорошо, даже если их транслируют по ТВ ;). Вот сейчас слышу плачущий, срывающийся нервный голос Путина о лесном законодательстве и что ?;) Все так же, все по-прежнему и ответ у Путина один :"Они все украли !" ,-а раз они все украли, то не будем мы жить хорошо .как на Западе ;).
Ирина Шишкова
Лучший ответ
Такие вопросы со сцены, например, в "Кривом зеркале" задавать. Смешно будет!!!
Леди Железная
С децтва непослушны. )
Maya Kondratyeva
Интересно а если слушать, она станет как на западе? А может просто надо работать и в первую очередь мозгами.
Мы, Николай Второй, всех слушаем, и делаем по своему.
Сергей Ухач
вы внимательно послушайте (любого политика) и поймете, что говорят они ни о чем, кроме того, неужели кто-то лучше меня знает, как мне жить
Эля )))))
Почему это не слушаем? Очень даже слушаем. Каждый день. В вестях.
Говорить каждый может. А сделать?
Глеб Ким
На западе достойная жизнь?? ? Однополые браки; деградирующая молодёжь, не понимающая какую же всё таки им субкультуру выбрать; легализация "лёгких" наркотиков, проституции???? Вы этого хотите?? ?
Я не хочу, что бы моя страна стала похожа на Европу.. . Европа - место где уже не раз от разврата загибались величайшие в истории империи.