Общество

почему некоторым россиянам так не хочется, что бы в Украине праздновали День Победы?

об этом свидетельствуют некоторые вопросы,с настойчивой тупостью утверждающие что этот День в Украине не праздник...
Тупость это. наши деды вместе воевали против немецко-фашистских захватчиков и не было ни какой разницы русские или украинцы мы были одним народом. это наша общая победа. это наша общая история и это наша общая память.
Iv@n Krasnoyarsky
Лучший ответ
в чём же это выражается? мы вам запрещаем праздновать? да нет вроде - вы сами приравняли все символы Победы к нацистским. в результате - как в приебалтике так и у вас - со свастикой и другими нацистскими символами уже ходит в разы и на порядки больше, чем со звёздами и красными флагами. это мы вас заставили? татычё! :)) видать и ветеранов с цветами к вашим памятникам тоже мы не пускаем :)) посредством ваших же нациков из нацистской гвардии...
"ну шо мыкола - помогли тебе твои ляхи?..." время всё расставило по местам - и ваша скакляндская ложь вылезла наружу даже в этом твоём лживом вопросике...
Влад Родригес! Ты что, упал с Эйфелевой башни?
Гена Степнов нет..начитался Ответов
некоторые российские граждане очень подвержены путиноидской пропаганде. Я нет. )))
Анара Ибраимова да ладно? а по твоему трындежу - ты явно подвержен другой пропаганде - и чё? кто не пускает украинцев к памятникам с цветами? тоже путин или всё-таки свои для укурков? свои - нацики скакляндские? :))) много вас шизанутых бродит - когда уже вы закончитесь...
потому что козлы
Анара Ибраимова а в результате - козлами стали вы. как - сегодня ходил на парад? цветы отнёс к памятнику? нациков своих не испугался?
Видимо они не рады победе раз не хотят ее, может у них наоборот траур, кто их поймет заграницу
Ел
Елена
Анара Ибраимова "они" - это кто? те кто на укрии зигует? кто побил стёкла в автобусе с ветеранами во львове ещё до гнилой гыдности укурков? что - всех их туда путин прислал? ты настолько туп, что даже мерзко.
Я предлагаю дружно игнорировать такие вопросы, кому-то очень нужно сталкивать нас лбами. Мы два великих братских народа, вопреки желаниям провокаторов!!!
Makpal Ryskulbekova
Пока провоцируете Вы...
Гена Степнов советую почитать вопросы заданые ранее
Да праздник. праздник,. мы очень рады Нашему празднику!!!!
Я об этом ничего не знаю. Вероятно это какие-то наймиты провоцируют ситуацию.
Дибилы потому-что!
Не обращай внимание!!!
Инга Юрчук
Анара Ибраимова интересно - а ты сама можешь подтвердить трындёж вопрошателя? мабудь - путин лично при при тебе запретил всем укуркам праздновать? и доказать можешь? нет? ну кто бы мог подумать :))
ты такая же лживая - как и автор вопроса.
А ты у этих, "некоторых" и спроси, почему?