Общество
Вот мы празднуем День Победы... А какое отношение к той победе имеет наше поколение? Предав Советскую Влвсть, предав
Сталина мы тем самым предали и победителей....
А что вы можете предложить взамен? Больше особо гордиться нечем. Не отнимайте последнюю радость.
Но не предав Родину (по крайней мере в большинстве)
Воевали за Родину .
Это была война на уничтожение народа, а не органов власти.
Гитлер планировал геноцид русских.. Парт. и сов. работники его мало интересовали..
ЛИШЬ КАК ВРЕМЕННОЕ ПРЕПЯТСТВИЕ.
УСПОКОЙСЯ.... ПОБЕДИЛ НАРОД!!!. А вид ВЛАСТИ здесь не При ЧЁМ!!!
Всей планетой Рождество празднуем, а человека между прочим к кресту пригвоздили.
Вячеслав Евдокимов
не путайте Пасху с Рождеством...
Сергей Грасмик
Таки он сам так захотел....
воевали за родину, за отечество, за потомков, а мы и есть потомки.
Именно....
Это уже давно шоу и повод показать оружие и попугать потенциальных врагов.
Эльвира Сунгатуллина
не правда твоя . для тебя может и шоу для меня это праздник победы
Ирина Копылова
это дань памяти ветеранов.... потомками их.... а ты все превратно понимаешь..
Ваше - это какое? И в чём именно выражалось ваше предательство? Вы из рода Горбачёвых или Ельциных?
Сергей Грасмик
Я из их современников....
Мы никого не предавали И мы должны праздновать -это победа наша и наша история
ветераны защитили Советский Союз .а мы его про.... ли, и радуемся...
мы помним что сделало предыдущее поколение .
воевали ни за государственный строй, а за народ, за страну, с внешним врагом а потом все остальное и мы в благодарность за их такие испытания должны помнить и чтить
Нравится или нет, но мы наследники наших отцов. И Сталин - вернулся...
Не все предали. И тогда не все были согласны. Каждый за себя отвечает. "Помни твердо заветы отцов" - как тогда пели.

Когда-нибудь народ откроет глаза и ужаснется содеянному путинистами — всему объему злодеяний, совершенных под покровом сна зазомбированного общества. И схватится за голову, и произнесет на весь мир покаянную речь. Потому что если он этого не сделает, то исчезнет как этнос, которому не место в обновленном мире – вместе с его непонятными вызовами и не принятой моралью.
День 9 мая показал, что до истинной Победы над фашизмом России еще далеко.